Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2014 05:05

Внуку Ступки не хватает денег на свадьбу

 

— Жениться захотел через девять месяцев после знакомства с Катей. Тогда и собрался с мыслями и сделал ей предложение, — говорит актер 27-летний Дмитрий Ступка, внук Богдана Ступки.

Летом планирует жениться на Екатерине Литвиненко, 23 года.

— Громкие и пышные гулянки нам не по душе, — говорит Дмитрий. — Сделаем выездную церемонию в загородном ресторане. Хочу, чтобы было тихо, уютно и вкусно. Придут близкие родственники. Это не будет помпезная свадьба со всякими звездами. Если честно, на это все денег особо нет. Будет людей 50–60, скромно и со вкусом.

Екатерина родом из Севастополя. Учится на экономиста. С Дмитрием познакомились на дне рождения у общего друга.

— Мне повезло, что Катя из Севастополя. Потому что девушки из Киева все похабные, вульгарные. Они просто ищут богатых мужчин, ищут не любви, а выгоды. Деньги, шубы, машины — все, чего они хотят. А что-то приготовить: ой маникюр, — добавляет Дмитрий Ступка.

До знакомства с Екатериной пять лет встречался с актрисой Лейлой Мамедовой. Говорят, пара разошлась, потому что Ступка не хотел жениться.

Екатерине сделал предложение в полночь на 57-ом этаже гостиницы в Сингапуре. Пара отдыхала в бассейне. Обручальное кольцо было в бокале с шампанским.

Сейчас вы читаете новость «Внуку Ступки не хватает денег на свадьбу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть