Ексклюзивы
пятница, 17 ноября 2017 05:56

Владимир Голоднюк выиграл кухонный набор

 

- "Газета по-українськи" нравится больше всего из всех изданий. Люблю читать новости и спорт, разгадывать кроссворды и судоку. Жена любит рубрики "Здоровье" и "Еда", - рассказывает 55-летний Владимир Голоднюк из села Поташ Тальновского района Черкасской области.

Он подписался на "Газету по-українськи" на год и отправил копию квитанции в адрес редакции. Во время розыгрыша получил кухонный набор: варежку-прихватку и передник.

- На меня выписываем газету, а жена отправляет квитанции. Надеялись выиграть путевку в санаторий. Но не вышло. Хотим поехать куда-то отдохнуть вдвоем, - говорит Владимир Ульянович. - Кухонный набор нам понравился. Передник использую для пасеки. А рукавицу взяла жена на кухню.

Выписывает "Газету по-українськи" больше пяти лет. Участвует в розыгрыше с 2015-го.

- Я проработал агрономом более 15 лет. Теперь на пенсии. Держу кур, кролей и пчел, - говорит Владимир Ульянович. - Пасекой занимался брат моего деда. Я начал недавно. У меня пять ульев. Родились внуки и открылось второе дыхание. Иногда помогает жена или зять. Наше село утопает в зелени. Вокруг - лес. Жена любит ходить по грибы, собирать липовый цвет, белую акацию, разнотравье на чай.

Жена 50-летняя Оксана работала бухгалтером более 20 лет. Супруги имеют сына 29-летнего Виталия и дочку Ирину, 26 лет

- Сын работает в торговле, а дочка - реабилитологом. Воспитываем внука и внучку. Им по 3,5 года, - добавляет Владимир Голоднюк.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Голоднюк выиграл кухонный набор». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть