Ексклюзивы
четверг, 25 сентября 2008 17:19

Виталину Ющенко сравнили с американской актрисой

Автор: фото: Андрей Ногин
  Дочь президента Виталина Ющенко была единственной украинской моделью на показе коллекции дизайнера Айны Гасе на Миланской неделе моды
Дочь президента Виталина Ющенко была единственной украинской моделью на показе коллекции дизайнера Айны Гасе на Миланской неделе моды

28-летняя дочь президента Виталина Ющенко в прошлую субботу выступила в роли модели украинского дизайнера Айны Гасе на Миланской неделе моды.

В Музее современного искусства в Италии разложили соломенные пуфы и подушки, по полу разбросали тыквы. Айна Гасе представила новую коллекцию "Женщина только для Бога" из 53 летних платьев. Виталина Ющенко, мать двоих детей, вышла в длинном белом свадебном платье на бретелях. Ее голову украшал венок с длинными белыми лентами.

— Публика встретила коллекцию громкими аплодисментами, — рассказывает Айна Гасе, 33 года. — Дочь Виктора Андреевича была единственной украинской моделью и появилась на показе последней. Платья вышли красивые и сексуальные. Большинство из них уже заказали женщины из Италии и Украины. Платье, в котором была Виталина, не продадим — оставим на память.

Виталина появилась на показе последней

Итальянская пресса написала, что дочь украинского президента красива и похожа на американскую актрису Анджелину Джоли. На показ пришел руководитель Национальной палаты итальянской моды "Камера мода" Марио Боселли. Он редко посещает дефиле.

— Продолжать карьеру модели я не хочу, — сознается Виталина Ющенко. — Это была одноразовая акция, чтоб привлечь внимание к украинской коллекции.

Модели выходили на подиум без украшений. Сережки, брошки и браслеты не привезли из миланского аэропорта — в те выходные бастовала местная служба доставки.

Сейчас вы читаете новость «Виталину Ющенко сравнили с американской актрисой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть