Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2007 17:24

Викторию Бекхем выгнали с работы

Американская марка эксклюзивной одежды "Rock+Republic" разорвала контракт с бывшей солисткой группы "Спайс Герлз", женой футболиста Девида Бекхема Викторией. Руководство компании назвало звезду истеричкой.

33-летняя Виктория должна была сниматься в рекламе новой коллекции джинсов. Но у модели было плохое настроение. Бекхем обозвала парикмахершу, делавшую ей прическу, бездарью и вылила ей на передник жидкий гель. Посреди съемок Виктория по телефону скандалила с мужем — 32-летним Девидом Бекхемом.

Она требовала, чтобы Девид вместе с ней и детьми на выходные поехал в Майями. А муж хотел отоспаться. Жена пригрозила разводом. На съемочную площадку модель не вернулась. Она заявила, что не может работать в нервозном состоянии.

В агентстве говорят, что это уже не первая выходка звезды. Раньше Бекхем уходила с работы, ссылаясь на головные боли или болезни детей.

Сейчас вы читаете новость «Викторию Бекхем выгнали с работы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть