Ексклюзивы
четверг, 16 августа 2007 17:27

Выбирать шляпу — выбирать мужа

 
"Мне снились три богатыря — как на картине. Они ехали по улице и разговаривали о выборах.

Надежда Ивановна, г. Белая Церковь".

Эпические времена, Надежда Ивановна, прошли. Тоска за богатырями не должна отравлять жизнь. Поразмышляйте над значением цифры 3. Можете получить какую-то важную весть.


"Снилось, что попала на выставку колоколов. Думала, покажут несколько больших и с десяток поменьше. Может, стукнут в какой там, чтобы не скучно было смотреть. Но увидела на большом поле тысячи колоколов и колокольчиков. Удивляло, что никто между ними не ходил, я была одна. Вдруг один зазвенел, а вслед за ним и все другие. Какая-то страшная какофония поднялась. Я закрыла уши руками и проснулась.

Лилия Александровна, 39 г., г. Хмельницкий".

Такая символическая картина — полет с колоколами — свидетельствует о каком-то тревожном состоянии в вашей жизни или даже в жизни страны. Возможно, правители ("большие колокола") пренебрегают законами совести, грешат, вскоре это раскроется, пойдет молва. Это может касаться и вас: остерегайтесь недостойных поступков, не ищите дешевой славы или популярности. Следует больше внимания уделять не физиологичным потребностям, а духовному развитию. Колокола снятся и к неожиданным новостям, часто связанным с неприятными событиями.

Мне снились три богатыря

Иван Коваль из Полтавщины, 28 лет, сообщил, что часто во сне решает сложные проблемы. "Снилось, что передо мной появилось тяжелое испытание: найти женщину с двумя родинками возле пупка. Ходил по пляжу, где лежали сотни мужских и женских тел, и высматривал. Сережки в пупках встречал, одну родинку видел, а вот две не попадались. Сел на песке, обхватил голову руками. Как тут из воды вышла высокая блондинка. У нее были две родинки. Обрадовался, а затем опечалился: зачем это нужно? Почему я сам это искал? Женщина (или девушка) потерла ладонью по животу и сняла две капельки речной ряски. Я почему-то не опечалился, а рассмеялся и проснулся. Думаю, пора мне жениться".

По-видимому, вывод сделали правильный. Поиск идеала — это хорошо, но не будьте слишком переборчивым. Внешние украшения или какие-то признаки — еще не критерий для выбора, остерегайтесь обмана.


"Мне снилось, что ходила покупать шляпу. А продавцы повы ставляли только пляжные. Они были красивые, некоторые нравились, но я хотела настоящую шляпу! К моему удивлению одна женщина-покупательница предложила: "У меня есть такая шляпа, какую вы ищете. Я могу ее вам просто подарить". На этом сон прервался. Но самое странное, что он подтвердился через несколько дней. Моя подруга попросила, чтобы я немного пофли ртовала с ее мужем, потому что он совсем охладел к ней. Не видно, чтобы и любовница была. Я вспомнила сон.  

Карина Анатолииевна, 34 г., г. Киев".

Покупать шляпу, и в самом деле, может означать выбор мужчины.

Сейчас вы читаете новость «Выбирать шляпу — выбирать мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть