Ексклюзивы
четверг, 22 октября 2020 06:11

Вера Чернявская выиграла телевизор

 

- Я работаю на почтамте, поэтому первой увидела себя в списках победителей. Получила от редакции плазменный телевизор. Повесим в гостиной, когда ремонт закончим, - говорит 54-летняя Вера Чернявская из города Полтава.

"Газету по-українськи" выписывает три года. До этого покупала. Отправила копию квитанции в редакцию и выиграла телевизор.

- "Газету по-українськи" читаем с удовольствием, потому что все статьи интересные и полезные. Еще нравится журнал "Країна", который выпускает эта редакция, - говорит Вера Григорьевна.

Она родом из Полтавы.

- Первой родилась сестра Надежда. Мать звали Любой, - рассказывает Вера Григорьевна. - Меня хотели назвать в честь Наталка Полтавка. Но поскольку были уже Любовь и Надежда, решили, что должно быть и Вера. После школы выучилась на инженера-строителя. Восемь лет работала в проектном институте, пока не развалился. В 1996 году стала безработной. Находилась на учете в центре занятости. Через полгода мне предложили вакансию на главном почтамте. Работала оператором, теперь - ведущим специалистом в отделе почтовых услуг. Уже 25 лет здесь работаю.

Живет с мужем 54-летним Александром Николаевичем.

- Он работает водителем. Мы 12 лет вместе. Это мой второй брак. Первый муж умер в 44 года. Был ликвидатором чернобыльской аварии. От него есть сын Виталий и дочь Анна. Внук Павел учится в школе, а внучка Настя - в музыкальном училище. Имею увлечение - развожу черных терьеров. Живем в квартире моих родителей. Поэтому выбирала породу, от которой нет запаха и шерсти. Участвуем в выставках. Собак люблю с детства. Помню, как принесла домой подобранного на улице щенка. Просила родителей его оставить. Они согласились, - говорит Вера Чернявская.

Сейчас вы читаете новость «Вера Чернявская выиграла телевизор». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть