Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2007 18:29

У Оксаны было два неудачных замужества

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Жизнь проходит мимо меня, а я в ней участия не принимаю, — пишет пани Ирина с Волыни. — Будто стою и не могу тронуться с места. Время проходит, а я еще ничего не сделала: нет работы, семьи, счастья, любви. Чем дальше, тем хуже. Чувствую беззащитность, неуверенность, страх. Нервы не выдерживают. Сердце, голова — все болит. Никогда не была у ворожек, только у женщины, которая выкачивала яйцом. Она сказала, что мне "сделано" еще в зародыше. Но мне не стало лучше после ее сеансов".

Метод нейтрализации отрицательной энергии оплодотворенным яйцом очень распространен. Он дает хорошие результаты, когда снимаются сглазы, то есть отрицательные энергии от мыслей и эмоций других людей. В вашем же случае отрицательные энергии, которые влияют на самочувствие и психику, накапливаются, собираются и удерживаются сознательными энергетическими структурами — порчами. На посланной фотографии ваше биоэнергетическое поле - розовое. Оно сжигает отрицательные энергии и отдает в таком же количестве позитивные. Но в вашем случае на биополе порча. Поэтому оно затягивает отрицательные энергии, а нейтрализовать их не может. Со временем отрицательные энергии настолько заблокируют биополе, что оно будет выглядеть, как большой черный шар. Энергетическая структура порчи постепенно изменяет жизненную программу — человек теряет здоровье, у него портятся отношения в семье, на работе. Облегчить самочувствие может коррекция би оэ нергои нформацион ной системы. Но сделать это по фотокарточке, заочно, нельзя.

Муж начал сильно пить и умер

"Мне уже за тридцать, а я все время одна, — пишет пани Оксана с Виннитчины. — Хотя хороша собой, порядочна, не имею вредных привычек,  работаю. Дважды была замужем — оба раза неудачно. С первым мужем прожили почти два года. Особенных причин для развода не было, но не сложились отношения — и все. Семь лет была одна и вышла во второй раз замуж. Муж начал сильно пить и умер. Уже шесть лет я опять одна. Мужчины меня, как будто и не видят, хотя комплиментов не жалеют. Настораживает то, что не складывается судьба у моей сестры и у ее взрослой дочери. Волнует и то, как сложится жизнь моей подрастающей дочки".

Уважаемая пани Оксана, судьба человека развивается, как цепь причинно-следственных связей. На неурядицы вашей личной жизни влияют порчи на одиночество. Мужчины не чувствуют вас как женщину. Кроме того, как видно из присланной фотографии, у вас есть так называемый венец безбрачия. Вы отрабатываете за грехи материнского рода.

"Моя дочка окончила профессионально-техническое училище, работала, — делится пан Григорий из Ровенской области. — Все было хорошо, но в 80-х у нее будто что-то случилось с головой. Делает все как надо, а результат не тот. Ночью ходит, нервничает. Где взялось это горе? Были и у врачей, и у знахарей, но без толку. Может, это порча?".

На биоэнергетическую систему девушки сделаны сознательные би оэ нерговлияния. Они изменили ее жизненную программу и мировосприятие. Она живет как будто в мешке, да еще и с завязанными глазами. В таких случаях первой из всех систем организма страдает нервная, потому дочка так ведет себя. Восстановить ее физическое и психическое состояние можно с помощью коррекции би оэ нергои нформацион ной системы.

Сейчас вы читаете новость «У Оксаны было два неудачных замужества». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть