Ексклюзивы
пятница, 13 июля 2018 05:45

"Утром проснется и говорит, кто в селе умер за ночь"

 

"Внук - хороший парень, но часто становится на ложный путь, - пишет Анна Васильевна из Сумской области. - То друзей найдет, которые его подставят. То в полицию попадет. Родители не раз платили, чтобы его спасти. Он раскаивается, понимает, что сделал плохо. Но опять берется за свое".

Письма комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык. Сканирует паспортное фото парня. Он - русый, кареглазый, в белой рубашке.

- За парнем неприятности ходят по пятам. Виной тому выпивка и плохая компания. Все изменится, ка только возьмется за голову. Хорошо зарабатывать сможет в торговле или на ремонте авто. Если пойдет учиться, найдет хорошего наставника, который и выведет в люди. Главное, чтобы использовал свои способности и брался за дело, к которому есть талант.

"Внучка имеет магические способности, - пишет 59-летняя Раиса Тимофеевна из Черниговщины. - В нашем роду гадалок не было, а она стала делать странные вещи. В 9 лет начала предсказывать будущее, в 12 - лечить руками. Мы не знали, что с этим делать. Бывало, утром проснется и говорит, кто в селе умер за ночь. Хотя никак не могла этого узнать. Когда не стало нашей соседки, Юля проснулась и говорит - ей снилось, как покойный дед Федор приходил за бабой Надей и в гости звал. От ее снов у нас часто волосы дыбом становились. у меня была больная спина. Внучка несколько раз сделала массаж, и боль отступила. Два года тому назад она с родителями эмигрировала в Канаду".

Отправляет фото девушки в джинсовой рубашке. У нее зеленые глаза, на груди носит деревянный амулет.

- Ваша свекровь имела дар предсказывать будущее. Передала его правнучке. Если эти способности не развивать, до совершеннолетия она перестанет общаться с духами и предсказывать. Девушка умная. Легко выучит английский и французский. Мечтает стать хирургом. Цели достигнет. Спасет не одну жизнь, потому что будет оперировать лучше коллег.

"У брата Михаила была светлая голова и умелые руки, пока в его жизни не появился алкоголь, - пишет киевлянка Нина Ефимовна, 70 лет. - Мог починить любую электронику. Сам собрал машину, которая преодолела расстояние из Винницы в Киев. Но жизнь пошла наперекосяк. Здоровье подводит, в личной жизни проблемы. Заболели его старшая дочь и внучка. Младшей дочке не дает Бог детей".

Биоэнергетик зажигает свечу. Сканирует ладонью черно-белый снимок Михаила. Он стоит у собственноручно собранной машины.

- Брату трудно расстаться с выпивкой. Уговорами здесь не поможешь. Поможет лечение. Младшая дочь его дедом сделает через год, если не игнорировать рекомендации гинекологов. У Михаила будет внук, которому сможет потом передать свои знания по автомеханике. Здоровье старшей дочери не улучшается, поскольку до сих пор ей не поставили правильный диагноз. Анализы придется сдавать несколько раз. За лечение внучки возьмутся лучшие столичные медики. Оба скоро забудут о плохом самочувствии.

"Племянница Олеся полтора года встречалась с Иваном, - пишет львовянин Мирон Витальевич, 41 год. - Любили друг друга, планировали пожениться, но его забрали на войну. Мы переживали, чтобы он вернулся живой. Сестра хотела после этого их женить, потому что обоим по 25 лет. Но Олеся полюбила другого парня. Назар младше нее на шесть лет, беспутный, любит выпить. Нигде не учился. Его семья живет за счет того, что что-то украдет и продаст. Самого полиция дважды задерживала за кражи. Подозрение до сих пор не сняли. Иван вернулся, когда Олеся была на четвертом месяце. Обещала его с войны ждать, а сама забеременела от другого ".

- Сестра несколько лет будет побиваться из-за выбора дочери, пока не смирится. Олеся выйдет замуж за Назара. Осенью родит девочку. Иван измену не простит. Если не хотите неприятных сюрпризов, свадьбу лучше отложить. Пара просто распишется без гулянки. Материально семью придется обеспечивать родителям жены. Назар не будет спешить на работу. Олеся пожалеет о своем выборе. Но будет терпеть выходки любимого ради ребенка. Иван пойдет служить на контракт. Будет холостяковать до 30 лет.

"Дочке Натальи не везет, - пишет 53-летняя Наталья Ивановна из Полтавской области. - Есть проблемы со здоровьем и в личной жизни. Была замужем, но не сошлись характерами. Официально с мужем до сих пор не разведены. Имеет сына. Есть квартира, купили в браке, до сих пор не могут поделить. С работой проблемы. Работает посезонно и постоянно переживает, возьмут ли ее снова".

- Дочка выйдет еще раз замуж. Вскоре будут в вашей жизни венчание и крестины. Наталья сделает вас бабушкой во второй раз. Отношения с первым мужем следует прекратить. Пора выставить жилье на продажу, а вырученные средства разделить. Наличие общей недвижимости усиливает конфликт. Встанет вопрос о переезде в другой город. Это навсегда поможет в проблеме с поиском работы. Будет постоянное место трудоустройства до и после декрета.

Сейчас вы читаете новость «"Утром проснется и говорит, кто в селе умер за ночь"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть