Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2008 16:25

У Юрия Никитина роман с моделью "Плейбоя" (ФОТО)

  Продюсер Юрий Никитин с участницами группы ”НикитА” — моделью ”Плейбоя” Дашей Астафьевой (справа) и бывшей солисткой группы ”А.Р.М.І.Я” Юлией Кавтарадзе
Продюсер Юрий Никитин с участницами группы ”НикитА” — моделью ”Плейбоя” Дашей Астафьевой (справа) и бывшей солисткой группы ”А.Р.М.І.Я” Юлией Кавтарадзе

У 40-летнего продюсера Юрия Никитина роман с 23-летней Дашей Астафьевой, экс-участницей "Фабрики звезд". В прошлом году ее признали лучшей моделью украинского журнала "Плейбой". Девушка часто фотографируется обнаженной, на концертах одевается на голое тело.

В феврале пара отмечала День влюбленных в ресторане, а затем они целовались в автомобиле Юрия. На вечеринках часто появляются вместе. Недавно специально для новой подружки продюсер создал девичий дуэт " Никит А". Даша говорит, что девушки между собой именно так называют Никитина. Вместе с Астафьевой там будет петь э кс-соли стка группы "А.Р.М.І.Я." 22-летняя Юлия Кавтарадзе.

— С Юрой у нас только рабочие отношения, — уверяет Даша. — Но он знаком с моей матерью и нравится ей. Мама говорит, что он мужественный человек.

На церемонию награждения самых красивых людей Украины месяц назад Юрий Никитин пришел с бывшей женой, 25-летней певицей группы "Арктика" Ольгой Горбачевой.

— Я женщин меняю как перчатки, — объясняет Никитин " ГПУ". — Вы хотите спросить, с кем я сплю? Это сложный вопрос. С Олей у нас более близкие отношения - мы вместе воспитываем ребенка.

3-летняя Полина, дочка Никитина и Горбачевой, живет с матерью. Юрий часто видится с ребенком. Зимой они вместе отдыхали в Альпах.

Сейчас вы читаете новость «У Юрия Никитина роман с моделью "Плейбоя" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть