Ексклюзивы
вторник, 27 октября 2015 07:30

У Юрия Гужвы осталась беременная жена

— Юля шла с садика, когда с Юриного номера позвонил работник пилорамы. Говорит: "Юра получил травму. Ты не переживай. Мы ему кровь вытираем". "Скорая" приехала через 40 минут. Милицию никто не вызывал, — рассказывает 49-летняя Вера Токаренко из Каменки на Черкасчине.

7 октября погиб ее зять 31-летний Юрий Гужва. Получил травму головы на местной пилораме. У мужчины осталась беременная жена 29-летняя Юлия и сын Егор, 3 года.

— Юра делал столы на деревообрабатывающем предприятии, — продолжает Вера Константиновна. — Зарплата хорошая была, но из-за кризиса предприятие убавило мощности. Юра рассчитался и уехал в Киев. Нашел работу. А тут с пилорамы начали звонить. Просили, чтобы вернулся к ним, научил новых работников делать столы. Кто-то включил неисправный станок. С него слетел нож и попал Юре в голову. Как все было в действительности, мы не знаем. На станке нет отпечатков пальцев. Жена владельца пилорамы сказала, что там все понапивались, потому что праздновали чей-то день рождения. Но Юра не пил, это показала экспертиза. Прокуратура написала, что он пришел устроиться на работу и погиб по неосторожности. Это неправда.

Юрий и Юлия прожили в браке четыре года, — говорит Вера Токаренко. — Сын Егор ночью плохо спит. Говорит: "Мой папа на небе. Его забрали ангелочки".

Сейчас вы читаете новость «У Юрия Гужвы осталась беременная жена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть