Ексклюзивы
четверг, 27 февраля 2020 05:46

У Николая Бондаря во сне случился инфаркт

 

23 февраля было девять дней по смерти фигуриста Николая Бондаря. У мужчины во сне внезапно остановилось сердце. Причиной называют инфаркт. Три месяца не дожил до 30-летия.

Николай Бондарь родился в Киеве. Начал заниматься фигурным катанием с шестилетнего возраста. Дважды становился бронзовым призером чемпионата Украины по фигурному катанию. После завершения спортивной карьеры уехал в Китай. В городе Сучжоу недалеко от Шанхая работал детским тренером. В Украину вернулся в прошлом году в декабре.

— Коля был единственным сыном у родителей, — рассказывает знакомая семьи Бондарь 46-летняя Людмила. Фамилию просит не указывать. — Они вкладывали в него всю душу, жили только им. Когда Коля жил в Китае, с папой общался ежедневно. Между ними никогда не было секретов. Родители тяжело переживают потерю. На похоронах говорили: "Не дай Бог никому хоронить своих детей".

Сейчас вы читаете новость «У Николая Бондаря во сне случился инфаркт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть