Ексклюзивы
четверг, 17 мая 2007 17:39

У Крус роман с рокером Кравитцом

33-летняя актриса Голливуда Пенелопа Крус встречается с американским музыкантом рока Ленни Кравитцом, 43 года. С ним Пенелопа познакомилась две недели назад на дне рождения музыканта, в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Пенелопа пришла на праздник с подругой 40-летней Салмой Хайек и ее мужем миллионером Франсуа Анри-Пино, 44 года. Салма и Франсуа дружат с Ленни несколько лет. Именно они  уговорили Пенелопу пойти на день рождения. Супруги хотели познакомить Крус и Кравитца. Однако звезда отказывалась, потому что переживала депрессию после разрыва отношений с 38-летним актером Мэтью Макконехи.

Подарок на день рождения Ленни Пенелопе помогла выбрать Салма. Женщины купили набор из металлических и кожаных поясов. Хайек говорит, что в тот вечер Ленни танцевал только с Пенелопой. А после полуночи пара вышла из ресторана, села в авто рокера и направилась в его двухэтажный дом.

С тех пор на светских вечеринках актеры появляются вместе. Пенелопа на месяц отложила съемки в Европе, чтобы не расставаться с Ленни.

Сейчас вы читаете новость «У Крус роман с рокером Кравитцом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть