Ексклюзивы
среда, 18 августа 2010 00:27

У Евы Будницкой сердце справа

Автор: фото www.segodnya.ua
  У Евы Будницкой из Днепродзержинска на Днепропетровщине все органы расположены в зеркальном отображении. С трех лет она предсказывает будущее
У Евы Будницкой из Днепродзержинска на Днепропетровщине все органы расположены в зеркальном отображении. С трех лет она предсказывает будущее
У 5-летней Евы Будницкой из Днепродзержинска на Днепропетровщине все органы расположены наоборот.

— Сразу после ее рождения врач сказал, что ребенок аномальный. Все ее органы расположены в зеркальном отображении, — говорит мать девочки Юлия, 30 лет. — Я испугалась, потому что не знала, хорошо это или плохо. Потом врачи сказали, что хуже, когда только сердце растет справа. Тогда оно давит на другие органы. А если все на своем месте, только расположено наоборот, то на здоровье это не влияет.

Юлия долго не могла забеременеть.

— Врачи не давали никаких шансов, что у меня будет ребенок. Но однажды ночью я проснулась от того, что икона святого Николая светилась. Через несколько дней после того я забеременела. УЗИ показало двойню. Позже узнали, что родится один ребенок.

Девочка начала рано разговаривать. С 3 лет предсказывает будущее.

— Когда дочь подросла, чудес стало еще больше. Она первой увидела беременность у моей подружки. Притронулась к ее животу и сказала, что скоро у нее родится доченька. Так и вышло. Угадывает, когда гости будут, и даже поименно их называет. Да и разговаривать она начала рано и сразу полными фразами. Когда другие дети кричали " гули", она просила "пошли гулять".

Кардиохирурги говорят, что люди с зеркальным расположением внутренних органов случаются раз на миллион. Объясняют это плохой экологией и наследственностью. Также такое бывает, когда в утробе развиваются близнецы, но потом сливаются в одного ребенка.

— Тогда одному ребенку достается то, что должно было бы достаться двоим, — говорит столичный экстрасенс 35-летняя Наталья Коваленко. — Такие дети часто имеют сверхъестественные способности, видят будущее. Рождаются под парными знаками зодиака — Весами, Рыбами, Близнецами.


Сейчас вы читаете новость «У Евы Будницкой сердце справа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть