Ексклюзивы
вторник, 17 апреля 2018 05:11

У Анатолия Осинего не было семьи

У охранника одесского рынка "Меркурий" 59-летнего Анатолия Осинего случился инсульт, когда нес своего пса Шарика к ветеринару. Умер в больнице через сутки.

- Семьи у Анатолия Семеновича Не было, - рассказывает местная зоозащитница Юлия Джулиан, 48 лет. - Он жил в вагончике на территории рынка. Имел пса Шарика. В начале апреля неизвестные отравили его. Через некоторое время у собаки начались судороги. Анатолий Семенович взял его на руки и побежал в ветеринарную клинику. По дороге мужчине стало плохо. Он склонился на ограждение, а затем упал. Прохожие вызвали "скорую". В больницу Анатолия Семеновича привезли без сознания. Сказали, что у него случился инсульт. Спасти не смогли.

Анатолий Осиний ранее работал на стройке. 10 лет тому назад получил травму. С тех пор был вахтером и охранником. На рынке "Меркурий" работал последние два года. Все это время вместе с ним жил Шарик.

После отравления пес три дня провел в ветеринарной клинике. Его лечение оплатили волонтеры. Сейчас Шарик находится в одесском приюте для животных.

Сейчас вы читаете новость «У Анатолия Осинего не было семьи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть