Ексклюзивы
четверг, 02 августа 2007 17:00

В 36 лет женщина осталась вдовой

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Девять лет мы жили с мужем хорошо, — пишет пани Галина с Ивано-Франкивщины, — а потом начались скандалы, драки и ненависть друг к другу. Он ушел к другой женщине, а через полгода вернулся. Из-за унижения я подала на развод и ушла к другому мужчине. Через два года я вернулась к первому, потому что он ходил по ворожеям и меня тянуло домой. Однако со вторым я продолжаю встречаться. Цыганка сказала, что у меня две судьбы. Короче, толку нет в моей жизни и что делать — не знаю. Я всегда в долгах, денег не хватает, было хозяйство — тоже нет, начала болеть".

Уважаемая пани Галина, когда вы заметили, что семейная жизнь начала рушиться, надо было сразу искать человека, который бы сделал коррекцию б иое энерго информац ионной системы, — и вашей, и вашего мужа. Тогда было бы намного меньше проблем. Порчи слоями наложены на вашу биоэнергосистему и своими программами они влияют и на обстоятельства личной жизни, и на ее материальную сторону, и на здоровье. Кроме того, иногда люди связаны невидимыми узами вопреки логике, как вы с мужем. Это действуют карм ические связи. Отношения будут возобновляться в разных вариантах, пока один из партнеров не отработает свою карм ическую программу относительно второго.

Знаю, что он снова будет пить, потому что та женщина торгует самогоном


"Вышла замуж и была счастлива, родила двоих детей. Но счастье длилось недолго. Муж начал пить и умер, — пишет в письме в редакцию пани Надежда с Сумщины. — В 36 лет я осталась вдовой. Но не сломалась. Детей вырастила, работаю, уважают меня люди. А этот год перевернул всю мою жизнь. Работала я в паре с мужчиной и сразу почувствовала, что пропадает он от алкоголизма. Узнала, что его оторвала от семьи женщина, которая так же до него тоже оторвала мужчину от семьи. За четыре года их жизни он семь раз уходил и возвращался, говорил, что его что-то тянет туда. У нас завязалась дружба и любовь, я уговорила его лечиться от алкоголизма. Он стал другим человеком, поехал оформлять документы и сказал: "Жди, приеду". Через двенадцать дней я узнала, что он вернулся к своей сожительнице. Мне его соседи сказали, что он приворожен, ничего не сделаешь. Прошло восемь месяцев, я не знаю, как ему живется. Но знаю, что снова будет пить, потому что она торгует самогоном. До этого времени я не знала, что могут привораживать. А теперь думаю: может, и мне что-то сделано? Не то, что мужа нет, даже коты сбегают к соседям?".

Вы, пани Надежда, привыкли отдавать и помогать. По-матерински отнеслись и к судьбе коллеги-алкоголика. Безусловно, приворотная магия существует и активно используется. Легче всего это сделать через алкоголь. Поэтому мужчины, склонные расслабиться за рюмкой, как рыбки на крючок попадают под ее действие. Вы — сильный человек, обратите внимание на таких же мужчин. Но, прежде всего, нужно снять с вас программную порчу на отталкивание противоположного пола. Потому что пока она есть, вы можете рассчитывать на любовь слабых мужчин. Сильные вас только уважают — как друга.


"Здравствуйте! Мнет 41 год . Не женат . В женщинах недостатка не было и нет . Но устал , нужна семья ", — пишет пан Сергей с Киевщины.

Уважаемый пан Сергей, вы уже все знаете. Осталось только влюбиться, а до того снять программную порчу на отталкивание противоположного пола.

Сейчас вы читаете новость «В 36 лет женщина осталась вдовой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть