Ексклюзивы
пятница, 17 сентября 2010 09:45

Третьей жене не изменял пять лет

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
— В первую жену влюбился с первого взгляда. Пышный бюст, длинные ноги. Не умела ни есть приготовить, ни в доме убрать, ни за ребенком присмотреть. Но в постели фантастическая. За одну ночь прощал ей даже то, что профукала последние деньги, — вспоминает полтавчанин 48-летний Анатолий. Фамилию просит не называть.

— Через год начала страшно гулять. Однажды ночью пришел к ней мужик. Меня избил и выгнал из дома. После того мы расстались. Сыну было 3,5 года. Думал, не женюсь никогда, все бабы такие же, как и моя первая.

Через год после развода Анатолий женился во второй раз.

— Аппендикс так прихватил, что уже прощался с жизнью. Но в больнице увидел Свету — медсестру. Добрая, умная женщина, но полная. Знал, счастливым буду недолго, пампушки меня не очень возбуждают. Она дразнилась, а отдаваться не хотела. Вынужден был идти в загс. После того, как женился, начались проблемы: то денег ей дай, то холодильник отремонтируй, то полочки прибей. Рассчитывалась, понятное дело, натурой. Теща пилила, где пропадаю после работы, жена — что мало зарабатываю. Через два года собрал трусы и носки и ушел.

Следующие семь лет Анатолий холостяковал. Встречался с разными женщинами:

— В третий раз женился на директрисе косметической фирмы Ларисе. Она воспитывала 12-летнего сына от первого брака.

— Лет пять ей не изменял. Для меня жить так долго с одной женщиной — аномалия. Начал заглядываться на младших. Ларка не захотела понять и выгнала.

Сейчас вы читаете новость «Третьей жене не изменял пять лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть