Ексклюзивы
пятница, 29 октября 2010 09:30

Нужно девять раз умыться и глянуть в зеркало

 
Мэр Ужгорода 49-летний Сергей Ратушняк заявил, что партия Виктора Балоги Единый Центр применяет против него черную магию. Со слов городского председателя, колдует его конкурент в борьбе за кресло мэра Виктор Погорелов.

— Ко мне подошли женщины-верующие и рассказывали об ужасах, которые творили погореловцы. Как выкапывали яму, ставили крест с моим именем за упокой души. Балога и Погорелов уже десяток лет этим занимаются. Целый пул ворожей создали. Раньше они вокруг Ющенко вертелись. Как видим, это дает результат. Ющенко фактически не руководил государством, а был пчеловодом на своей пасеке.

— Балога никогда не имел дела с магией, — говорит столичный биоэнергетик Мирослав Олийнык, 44 года. — От него не чувствую потока магической энергии. Такие, как он, скорее пойдут в церковь, чем к ворожее.

Говорит, что перед выборами к нему часто обращаются политики.

— Приезжали два "регионала", кандидаты в мэры городков на Киевщине. Просили не для себя успеха, а, чтобы накликал беду на их оппонентов. Один хотел, чтобы у его конкурента из "Нашей Украины" волосы выпали и лицо прыщами обнесло. Другой просил накликать пожар на "бютовца", который имел больше шансов стать мэром. Я тех мужчин послал ко всем чертям. Но они могли пойти и к черным магам.

Вспоминает, что недавно ему звонил один из кандидатов в мэры Харькова.

— Просил, чтобы я наладил его бизнес. Спрашивал, что его ожидает в конце октября. Я посоветовал, в какие дни лучше запускать рекламу. Пока что он в тройке лидеров. Победит ли, увидим. Я гарантировать этого не берусь.

Говорит, в аферах и фальсификациях маги и биоэнергетики бессильны.

— Хотя с помощью магии пробиться к власти возможно. Перед прошлогодними президентскими выборами пришел один кандидат. Кричал, что готов душу дьяволу продать, чтобы стать президентом. За спиной политика стоял его ангел и горько плакал. Кто хочет заключить договор с чертом, тот его найдет. Кандидат прошел в пятерку лидеров.

В прошлые выходные на прием к биоэнергетику записался кандидат в председатели одного из сел на Житомирщине.

— С тех пор, как этот мужчина начал баллотироваться, у него стали болеть родственники. Корова дает горькое молоко, свинья подавила поросят. Во дворе он несколько раз находил болтунов. На пороге каждое утро сидели несколько жаб. Лягушек насылают на людей как посланцев зла. Дядя думал снять свою кандидатуру со списка. Его руки укрылись бородавками. Увидел, что на мужчину порчу навели не оппоненты, а бывшая любовница.

Политикам, прежде чем баллотироваться, Олийнык советует снять порчу и выкачать испуг.

— Политики — публичные люди. Их проклинают, вспоминают плохими словами. Чтобы очиститься, нужно выкачать яйцами испуг. Этот обычай пошел от цыган. Бароны яйцами снимали головную боль и усталость после рабочего дня. Порчу лучше всего снимают молитвы. Каждому политику советую чаще ходить в церковь, иметь духовного наставника. Он даст совет, как противостоять черной магии и колдовству. Недаром перед каждым телевизионным эфиром экс-премьер Юлия Тимошенко крестится и читает "Отче наш". Не раз видел, как молится в церкви. Она четко выполняет все указания своего духовника.

В день выборов советует утром натощак зачерпнуть из колодца девятью ложками полстакана воды.

— Число 9 — священное. Желательно перед этим девять раз умыться, расчесаться и глянуть в зеркало. Оденьте наизнанку белье. В карман положите несколько желтых монет. А избирателям советую присмотреться, как ведет себя кандидат. Если часто моргает или протирает глаза, вытирает о себя вспотевшие руки, чешется и облизывает губы — может находиться под гипнозом. Сейчас таких в парламенте много.

Сейчас вы читаете новость «Нужно девять раз умыться и глянуть в зеркало». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть