Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2007 16:56

Неделя может начаться с романтического свидания

ОВЕН (21.03–20.04) В начале недели можете получить выгодное предложение. Инициативу лучше проявлять в среду. Откажитесь от командного стиля работы. В уикенд везет с финансами.

 



ТЕЛЕЦ (21.04–21.05) Начало недели посвятите близким. В среду займитесь рутинными делами. Возможны аварии, кражи. В субботу не стоит заниматься финансами, недвижимостью. Посвятите время здоровью, внешности.

 



БЛИЗНЕЦЫ (22.05–21.06) В понедельник можете получить деньги, выгодную работу. В четверг вы будете на коне. Благоприятное время для любви. В выходные — какие-то изменения, скандалы. Отдохните, побудьте одни.

 



РАК (22.06–23.07) Смелые идеи принесут прибыль. Но в четверг ваши профессиональные качества могут поставить под сомнение. Потом повезет с деньгами и в любви. В воскресенье не сорите деньгами.

 



ЛЕВ (24.07–23.08) Можете получить неожиданную прибыль. Правда, если не будете лениться. В выходные остерегайтесь краж. Не вкладывайте деньги в сомнительные проекты.

 



ДЕВА (24.08–23.09) Вас ожидает романтическое приключение. Можете поссориться с любимыми. Родные поддержат вас в нелегкую минуту. В выходные можете побить горшки с деловыми партнерами.

 



ВЕСЫ (24.09–23.10) В понедельник не рискуйте деньгами. В пятницу может ухудшиться самочувствие. Не смотрите на мир сквозь темные очки. Воскресенье не благоприятно для любви.

 



СКОРПИОН (24.10–22.11) Начало недели благоприятное. Везет в бизнесе, но можете побить горшки с партнерами. Суббота — удачная, но за удовольствие придется платить.

 



СТРЕЛЕЦ (23.11–21.12) Можете существенно потратиться. Несдержанность вредит вашему здоровью, поэтому позаботьтесь о самодисциплине.

 



КОЗЕРО Г (22.12–20.01) Можете влюбиться. В среду не сорите деньгами. Не соглашайтесь на сомнительные сделки. Суббота подбросит проблемы в личной жизни. В воскресенье можно начинать бизнес или развивать старый.

 



ВОДОЛЕЙ (21.01–19.02) Проявятся ваши творческие таланты. Во вторник, среду позаботьтесь о самодисциплине. В четверг повезет с деньгами, в любви. Можно принимать финансовые решения, но без авантюр.

 



РЫБЫ (20.02–20.03) В понедельник вероятно романтическое свидание. В среду какие-то проблемы со здоровьем. В четверг придется сильно попотеть, чтобы получить прибыль. С пятницы звезды благосклонны к вам.

Сейчас вы читаете новость «Неделя может начаться с романтического свидания». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть