Ексклюзивы
вторник, 03 июля 2018 05:50

Татьяну Пестову с дочкой машина сбила на тротуаре
2

В Запорожье 2 июня на тротуаре сбила машина 36-летнюю Татьяну Пестову и ее дочь Марию, 4 года. Девочка погибла на месте, женщина умерла в реанимации.

- В тот день водитель БМВ с литовскими номерами устроил гонки на набережной, - рассказывает Екатерина Людвик, пресс-секретарь полиции Запорожья. - На большой скорости автомобиль вылетел на тротуар, где сбил маму с ребенком. Все, кто был в машине, скрылись. Двух пассажиров догнали прохожие, а водителя задержали через несколько часов. Им оказался гражданин Армении. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Татьяна Пестова работала в отделе управления персоналом Запорожской облгосадминистрации. С мужем 36-летним Андреем воспитывали двоих детей. Их старшей дочери Анне 11 лет.

- В день аварии у Тани был выходной, - говорит коллега Зинаида Прокопенко, 52 года. - С семьей отправилась на прогулку. Авария произошла на глазах у ее мужа и старшей дочери. Они до сих пор не оправились.

Сейчас вы читаете новость «Татьяну Пестову с дочкой машина сбила на тротуаре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть