Ексклюзивы
пятница, 02 января 2015 07:30

Татьяна и Валерий Павликовские выиграли путевку от "Газеты по-украински"

 

- Кони, коровы, поросята, нутрии, голуби, куры, еще и поля несколько соток. Где может быть время на себя? Когда отсылали квитанцию, отгоняла от себя мысль о путевке. Потому что сразу возникал вопрос: на кого это все оставить? - рассказывает 44-летняя Татьяна Павликовская. В августе подписалась на "Газету по-украински" и выиграла путевку в санаторий "Горная Тиса" на двоих с мужем.

Семья Павликовских выписывает газету 6 лет. Квитанции на розыгрыш отправляют в третий раз.

-  Несколько лет тому назад электрическую мясорубку выиграли. Еще пару чашек дома имеем, - говорит женщина. - В этот раз пошла на почту. Почтальон дал мне газету. Я сразу в конец начала листать. Тут смотрю - моя фамилия. Расцеловала почтальона от радости. Домой пришла, стали советоваться, на кого хозяйство оставить. Позвонили брату, тот согласился выручить.

Павликовские воспитывают троих детей - 19, 9 и 5 лет. Мужчина работает сторожем в местной школе.

- Директор сказал: едь отдохни, на такое времени не надо жалеть, - говорит 42-летний Валерий Павликовский. - Немного спина болела от работы. Но в санатории принимал мышьячные ванны, на массажи ходил. Минералки попили с женой - и показалось, что аж помолодели.

В "Горной Тисе", в селе Квасы на Закарпатье, супруги отдыхали 12 дней.

-  Номер аккуратный, чистый, очень культурные люди там работают. А в столовой кормили просто на высоте. Всегда мясо или рыба, фрукты, вкусная выпечка. Организовывали экскурсии по Карпатам, - добавляет Татьяна.

 

Сейчас вы читаете новость «Татьяна и Валерий Павликовские выиграли путевку от "Газеты по-украински"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть