Ексклюзивы
понедельник, 25 июня 2007 15:05

Певица Галлина беременна

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Кто отец ее будущего ребенка, Галлина не сообщает
Кто отец ее будущего ребенка, Галлина не сообщает

Бывшая жена нардепа-"регионала" Василия Горбаля 31-летняя певица Галлина беременна. Актриса давно мечтала о ребенке, но раньше не могла забеременеть.

Недавно Галлина переехала в новую квартиру в центре столицы, возле Пассажа. Эту квартиру ей оставил экс-муж Василий Горбаль. Пара прожила вместе почти 10 лет. Друзья говорят, что Горбаль жену "на руках носил". Но потом начал появляться на людях с другой женщиной. В ноябре 2006-го супруги собирались переехать в новый особняк на Печерский, но развелось.

Родом Галлина из райцентра Долинска на Кировоградщине. В детстве она училась на балерину. Петь женщина начала пять лет назад. Раскрутиться ей помог муж. 35-летний Василий Горбаль — бывший львовянин, родился в семье полиграфистов. Он почетный президент "Укргазбанка", нардеп от Партии регионов. Галлина — тоже депутат, она представляет сине-белые цвета в Киевском областном совете. Работает в комиссии по строительству и архитектуре. Но на заседаниях бывает редко.

Поговаривают, что сейчас у экс-супругов опять роман. Василий якобы дарит Галлине наряда и кольца с бриллиантами. В начале апреля нардеп прислал бывшей любимой из Италии целую тележку клубники и абрикосов. По другой версии, отец ребенка — 28-летний Марк — человек, с которым Галлина несколько раз появлялась на светских вечеринках. Пол будущего ребенка пока неизвестен. Малыш должен появиться на свет в декабре.

Сейчас вы читаете новость «Певица Галлина беременна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть