Ексклюзивы
четверг, 24 июля 2008 17:09

Шон Коннери лишит сына наследства

  Шотландский актер Шон Коннери с сыном Джейсоном
Шотландский актер Шон Коннери с сыном Джейсоном

Диана Силенто, бывшая жена Шона Коннери, заявила, что шотландский актер собирается лишить наследства их сына Джейсона, 45 лет. 77-летний Коннери якобы не хочет, чтобы сын использовал его фамилию. Коннери-младший — актер и режиссер.

— Когда Джейсон начал сниматься в кино, Шон вспылил, — рассказывает женщина. — Он заявили, что сыну дают роли только потому, что он Коннери. Джейсон грозился сменить фамилию. "Тогда я тебя убью!" — отвечал Шон. А Джейсон так любит отца! Когда тот болеет, сразу приезжает. Иногда они играют в гольф вместе. Но обычно Шон только критикует сына.

Актер говорит, что его экс-жена нездорова, если делает такие заявления.

— Я не видел эту женщину 37 лет. Она ничего не знает обо мне и моей нынешней жизни, — возмущается Коннери. — Диана до сих пор не может смириться с нашим разводом. Когда-то она заявляла, что я жестоко к ней относился. Я и не собирался лишать сына денег. Но всегда поступал так, как должен отец.

С Дианой Силенто актер был женат 11 лет — с 1962-го по 1973-й. Через два года после развода актер женился на француженке Мишелин Рокбрюн. Состояния Шона Коннери оценивают в $170 млн.

Сейчас вы читаете новость «Шон Коннери лишит сына наследства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть