Ексклюзивы
понедельник, 26 марта 2007 16:53

Смелее заводите полезные знакомства

10-й день после новолуния — период всплеска сексуальной энергии. Везет людям творческим или с авантюрной жилкой. В зоне восприимчивости — спина и сердечно-сосудистая система. Лучше отказаться от операций, особенно на сердце.

 



ОВЕН (21.03–20.04) В материальных делах полагайтесь на интуицию. Финансово день нейтральный. Утром можно покупать недвижимость, начинать ремонт. Хороший день для интимных отношений.

 



ТЕЛЕЦ (21.04–21.05) Напряжение вчерашнего дня зацепит и утро. С финансовыми сделками лучше подождать. Отношения с близкими могут испортиться, всему виной — излишняя суматоха.

 



БЛИЗНЕЦЫ (22.05–21.06) Высока вероятность обмана. Не берите товар у незнакомцев. Не вкладывайте деньги в сомнительные проекты. Ничего не выбрасывайте.

 



РАК (22.06–23.07) Действуйте, чтобы избежать неприятностей в будущем. Благоприятный день для заключения страховых соглашений. Берегите горло.

 



ЛЕВ (24.07–23.08) Придется брать на себя ответственность в материальных делах близких. Отношения с любимыми на эмоциональном подъеме, но не переборщите со страстью. Берегите ноги.

 



ДЕВА (24.08–23.09) В финансовых делах — неудачи. Преодолеть любовные неурядицы поможет работа. Отложите разрешение противоречий на завтра. Избегайте тайн, они только оттолкнут людей.

 



ВЕСЫ (24.09–23.10) Полагайтесь на собственный ум. В материальных делах не доверяйте даже друзьям. Завтра повезет авантюристам. Можете завести роман.

 



СКОРПИОН (24.10–22.11) Множество мелких дел отвлекают от главного. Всем не угодишь, придется кому-то отказать. В отношениях с противоположным полом будьте на первых ролях.

 



СТРЕЛЕЦ (23.11–21.12) В этот день хорошая война более полезна, чем плохой мир. Возможно, смените работу. Везет смелым. Благоприятное время для любви.

 



КОЗЕРО Г (22.12–20.01) Не бойтесь признавать свои ошибки. Близкие простят вам. Не рассчитывайте на прибыль. Завтра придется потратиться. Нужно отдать долги.

 



ВОДОЛЕЙ (21.01–19.02) Дела идут в гору у людей с активной жизненной позицией. Смелее заводите полезные знакомства. Везет в делах и с деньгами. С любимыми отношения улучшатся.

 



РЫБЫ (20.02–20.03) Улучшить материальное положение и вырасти в собственных глазах поможет риск. Близкий человек давно ожидает важного решения. Благоприятный день для романтического свидания.

Сейчас вы читаете новость «Смелее заводите полезные знакомства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть