Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2007 17:26

"Сыну сделали шесть операций, а брат потерял интерес к жизни"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Мой сын живет с женщиной почти семь лет, — пишет госпожа Нина из Днепропетровщины. — Уже у всех его друзей есть дети, а у него нет. Когда сын был маленьким, умер наш сосед. Он лежал в гробу, под него попросили что-то подложить. Я принесла пеленку. И моего сына, и умершего одинаково звали. Только теперь я поняла, что тогда сделала наибольшую ошибку в своей жизни". Уважаемая госпожа Нина, вы действительно сделали ошибку, но не от злого умысла. Какой мыслью или пожеланием сопровождается действие, такая на нее и налагается программа. Вы дали пеленку сына, искренне желая помочь, поэтому фатальной программы не было заложено. Но ее вы сейчас носите в своей душе, связывая отсутствие детей у сына с пеленкой в гробу. Нужно энергетически нейтрализовать ситуацию. Пойдите на поминальную службу, закажите умершему соседу панихиду, поставьте свечу за упокой его души и мысленно попросите вернуть пеленку. Обязательно исповедайтесь. На исповеди расскажите об этом событии, сбросьте то, что вас мучает.

Кроме того, и у вашего сына, и у его женщины есть программные порчи на половые органы. Но эту проблему должны решать они, а не вы.


Юрий из Хмельницкой области жалуется в письме, что "вся жизнь проходит в болезнях. Зубы, уши, операция на носу — равняли два раза, потому что первый раз был практикант. В армии отрезали фалангу пальца. Потом какая-то непонятная болезнь. В карточку записали "инсульт". Но мама ходила по бабкам и стало легче. Потом удалили аппендицит. И еще куча болячек. Мне 37 лет, не женат и не хочу. Можно сказать, что девушки от меня убегают. Первая встреча всегда последняя".

Когда все системы организма функционируют согласованно, человек хорошо себя чувствует и физически, и эмоционально. В вашем, Юрий, случаю среди разных причин болезней главная — нехватка энергии жизненной силы. А еще действует программная порча на постепенную потерю здоровья и неурядицы в жизни. Эта порча охватывает все ваше биополе. Фактически вы живете по искусственно навязанной программе. Вам нужно откорректировать биоэнергоинформационную систему.


"В нашей семье две серьезные проблемы, — делится пани Валентина из Черкасс. — Три года как заболел юношеским эпифизеолизом (разложение правого тазобедренного сустава с переломом) мой сын. Сделали шесть операций, где я только не была. Одна ясновидящая сказала, что заболевание — кармическое. Вторая беда — мой брат. Отслужив в армии, впал в депрессию и потерял интерес к жизни. Не учится, не работает, с девушками не встречается. Сидит дома перед компьютером или спит. А годы идут".

Болезни тяжело вылечиваются, когда, кроме внешних причин, глубинные, связанные с энергетической информацией. Это отработка судьбы (карма) или порчи. Но и они между собой связаны. У вашего сына есть программная порча на конкретную болезнь. Выглядит так, будто вместо правой ноги от бедра начинается протез. Пока порча не снимется, будут проблемы.

Что же касается брата, то одна из причин депрессии — нарушение энергообмена и, как следствие, программы жизни. Он будто в искусственной колбе — это его внутренний мир. Хотя это не оправдывает эгоизма и безответственности.

Сейчас вы читаете новость «"Сыну сделали шесть операций, а брат потерял интерес к жизни"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть