Ексклюзивы
четверг, 14 февраля 2008 17:04

Сын Депардье предстанет перед судом

36-летний актер Гийом Депардье, сын Жерара Депардье, 60 лет, в городке Буживаль, подвыпивши, катался на мотороллере. Полиция задержала его. Гийом признал, что выпил немного водки. Он ехал от своей подруги.

В детстве сын Депардье был непослушным и плохо учился. За поведение парня выгоняли из всех школ, в которые его записывали родители. Подростком начал употреблять наркотики и воровать. В 17 лет попал в тюрьму для несовершеннолетних. Его осудили к трем годам за распространение героина.

В 1991-м Гийом сыграл первую роль в биографическом фильме "Все утра мира", где снимался с отцом. Через два года, после драки в баре, он снова очутился за решеткой — на 18 месяцев, за хранение и применение оружия.

В 23 года Гийом попал в аварию и повредил ногу. Во время операции врачи занесли ему инфекцию золотистого стафилококка, который поразил кость. После восьми лет лечения ему ампутировали правую ногу.

В 2000 году Депардье-младший вступил в брак с актрисой Элизой Вентр. Вскоре у них родилась дочка Луиза. Через шесть лет Вентр ушла от мужа, потому что он изменял ей.

Сейчас вы читаете новость «Сын Депардье предстанет перед судом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть