Ексклюзивы
понедельник, 21 мая 2007 15:30

Ротару в Париже каталась на "американских горках"

Певица София Ротару, 59 лет, вместе с семьей — сыном Русланом, невесткой Светланой, внуками — 10-летним Анатолием и 5-летней Софией две недели отдыхала в Париже. 30 мая Соне исполнится 6 лет. По этому случаю семья полетела во Францию в "Диснейленд".

Еще за месяц Соня попросила бабушку свозить ее туда.

Семья остановилась в Париже в пятизвездочной гостинице. В "Диснейленде" маленькой Соне понравились аттракционы "Питер Пен" и "Лабиринт Алисы". А ее бабушке — "Звездные войны". Ротару покаталась вместе с внуками на "американских горках".

Побывали Ротару и во французских ресторанчиках, куда заглядывают знаменитости. Светлана с гордостью рассказывает, что как-то они позавтракали с моделью Клаудией Шиффер, а обедали с актером Жаном Рено.

В парижских бутиках София Ротару и Светлана купили себе сумки. Сын Руслан приобрел для матери новую модель мобильного телефона "Верту" из полированной нержавеющей стали с черной керамикой за 3 тыс. евро. Друзьям и знакомым София Михайловна привезла шифоновые платочки и маленькие копии Эйфелевой башни.

Сейчас вы читаете новость «Ротару в Париже каталась на "американских горках"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть