Ексклюзивы
пятница, 18 января 2019 06:06

"Родила двоих детей, певицей не стала"

 

— Первые 10 лет программы я оставался после съемок и полчаса раздавал автографы. Сейчас их заменили селфи со звездой. Если люди просят об этом, значит, им нужно то, что делаю, — говорит телеведущий Игорь Кондратюк, 56 лет.

17 января исполнилось 20 лет его шоу "Караоке на майдане". Перед съемками юбилейной программы Кондратюк объявил о поиске победительницы первой программы Дарьи Михайленко. Сообщение об этом разместил в "Фейсбуке". Женщина нашлась за 2 часа.

- Даша родила двоих детей. Певицей не стала, — говорит Игорь Васильевич. — Судьбы победителей программ складываются по-разному. В пятом сезоне "Шанса" победил Петр Дмитриченко. Получил количество голосов, как никто больше в проекте — 250 тысяч. Имел роман с Могилевской. Все было круто. Сейчас у него с женой семейный детский сад. С шоу-бизнесом завязал, хотя он — один из самых талантливых победителей "Караоке на майдане".

Как-то продюсер Тины Кароль сказал: "Васильевич, посмотри, какая интересная девочка". Я ее выбрал петь. Но ей это ничего не дало. Проиграла обе попытки в "Караоке на Майдане". Не попала в суперпопулярный тогда проект "Шанс". Но в том же году стала участницей "Новой волны" в Юрмале и выиграла специальный приз Аллы Пугачевой — 50 тысяч долларов. Сегодня — звезда. Так же проиграла Алеша. Однако стала популярной певицей.

Национальный реестр рекордов дважды отметил проект за самый длительный период в эфире среди развлекательно-музыкальных передач и длинный срок работы ведущего Игоря Кондратюка.

20 января покажут последний выпуск программы.

— Мы не продлили контракт с каналом СТБ. Во-первых, канал переформатируется. Во-вторых, чтобы взять 20-летнюю программу, нужно, чтобы она своим рейтингом перебивала другие. Мы по нескольким коммерческим пунктам проигрываем, - добавляет Кондратюк.

Сейчас вы читаете новость «"Родила двоих детей, певицей не стала"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть