Ексклюзивы
пятница, 28 сентября 2012 05:30

"Приближается клубок паутины"

"Живу с детьми, сыном и невесткой, - пишет Мария Васильевна, 69 лет. - Дети спят в доме, а я на кухне. Раз пришла к нам соседка и говорит, что у нее не стало черной курицы. Она нашла похожую курицу среди наших, невестка поймала ее и отдала. Прошло несколько дней, возвращает соседка курицу, потому что она оказывается не ее. После этого у меня на кухне завелся нечистый. Под утро мне становится трудно спать, открываю глаза, а ко мне приближается клубок паутины".

Письмо комментирует биоэнергетик Мирослав Олийнык, 48 лет:

- Соседка наворожила вам на ссоры. Возвращенную ею курицу лучше зарубить. Не употребляйте в еду ее яйца и мясо сами, и не давайте кому-то. Закопайте за пределами двора.

"Внук шесть лет живет за рубежом, - начинает письмо одесситка Наталия Евгеньевна, 72 года. - Когда звонит мне, говорит, что у него все хорошо. Ему 26 лет, но семьей не обзавелся. Вчера мне позвонил его босс и известил нам страшную правду. Просит забрать внука в Украину, потому что пропадает. Он работу прогуливает, пьянствует, ходит в казино. Друзей не имеет, потому что ко всем относится пренебрежительно. Но в Украину ребенок возвращаться не хочет, а влияния на него я не имею".

Посылает фотографию кареглазого брюнета в белой футболке. Снимок сканирует рукой столичный биоэнергетик Мирослав Олийнык :

- Сын попал в плохую компанию. Весь заработок у него забирают азартные игры. Вижу, что вернется в Украину, но ненадолго. Скоро опять выедет за границу. Там создаст семью после 30 лет.

Сейчас вы читаете новость «"Приближается клубок паутины"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть