Ексклюзивы
среда, 27 июня 2007 19:34

Порчи делают не только на людей

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Купил себе старенькое авто и в придачу к нему спустя некоторое время — еще один автомобиль той же модели на запчасти, — пишет пан Василий со Львовщины. — Основная машина почти не ездит, а вот "металлолом", постоянно нуждаясь в незначительном ремонте, — на ходу. Когда мне пригнали авто, то соседка раз десять переспросила, купил ли это я машину, и сказала, что, мол, такого не может быть. Первое авто я спрятал в гараже, а второе во дворе. Недавно приезжал старый владелец и сказал, что, возможно, кто-то сглазил. Может ли так быть и как от этого избавиться?".

Так действительно может быть, уважаемый пан Василий. Порчи делаются не только на человека или другое существо, но и на любой предмет или вещь. Часто из зависти делают порчи на дома (тогда у их жителей не идут дела, ухудшается здоровье), на магазины, кафе (не заходят покупатели, посетители). На транспорт, как в вашем случае. Тогда он часто выходит из строя, "не слушает" водителя, наносит ущерб. На вашем автомобиле тоже есть порча: он находится как в сетке, с завязанными колесами, руль на якоре. Кроме того, автомашина будто заклеена большими черными пятнами — энергиями от негативных мыслей и эмоций. Такие пятна люди чувствуют интуитивно. Например, в переполненном общественном транспорте никто не занимает свободного места, где до того сидел больной человек и оставил там отпечаток своего энергетического состояния. Очистить ваш автомобиль от негативов может любой человек, который снимает порчи и сглаз.

Муж ненавидит не только свою семью, но даже животных

"Прожила с мужем 24 года, есть двое детей. Муж — деспот, такой злой, что ненавидит не только свою семью, но даже животных, — жалуется читательница из Тернопольщины. — Знахари говорят, что у него вселился нечистый дух. Какова причина, что он такой?".

Часто агрессивно себя поводят люди, которым не хватает энергии жизненной силы. Аура вашего мужа зеленого цвета. Это значит, что он пополняет свою энергию через общение или активную социальную деятельность. В какой-то момент в его би оэ нергои нформационно й системе перекрылись энергоканалы через порчу. И организм начал искать дополнительную энергию. Проще всего это делать через вытягивание отрицательной энергии у позитивных людей — так называемых энергетических доноров. Ими могут быть и люди, и животные. Чем больше ваш муж вызывает на себя взрыв негативных мыслей и эмоций, тем лучше себя чувствует.


Пани Анна с Тернопольщины беспокоится за судьбу своего сына. "Ему 33 года, был женат, — пишет она в редакцию. — Восемь лет тому назад расстался, детей нет. Он высок, хорош, спокоен, не гулящий. А вот женщины его почему-то не замечают. Я искала помощь у разных людей. Все давали гарантию, что все будет в порядке, а результата никакого".

Ваш, пани Анна, сын для женщин — как "друг, товарищ и брат". Так влияет программная порча на отталкивание противоположного пола. Ее нужно снять, и он будет жить по своей жизненной программе. Но об этом должен беспокоиться ваш сын лично.

Сейчас вы читаете новость «Порчи делают не только на людей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть