Ексклюзивы
четверг, 20 декабря 2007 17:53

Порча не передается от одного человека другому

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"В ответах на письма читателей вы советуете делать коррекцию би оэ нергои нформационной системы. Что имеется в виду и что происходит во время выкатывания на воск?" — спрашивает пани Татьяна с Полтавщины. С аналогичными вопросами обращаются Дмитрий из Сумщины, Елена из Кировоградщины, Мария из Тернопольщины.

Жизнедеятельность человека обеспечивается согласованной работой всех систем организма: нервной, сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной и т. п. Имеет свои функции и би оэ нергои нформационная система. Она поставляет организму энергию жизненной силы и карми ческую программу. На деятельность системы можно энергетически влиять — как сознательно, так и бессознательно. Делается это через энергию мыслей и эмоций.

Сознательные отрицательные энергии образуют структуры, народное название которых, — порча. Во время коррекции би оэ нергои нформационной системы экстрасенс разрушает, уничтожает сознательные биоэнергетические структуры и нейтрализует отрицательные энергии. Кое-кто для этого использует воск или яйца. Во время коррекции активизируются энергетические каналы, а биополе приобретает естественный цвет.

После возобновления би оэ нергои нформационной системы можно обращаться к врачам — и лечение будет успешным. Кроме того, человек начинает жить по собственной программе, а не по специально измененной.


"Мой муж много работает и зарабатывает не меньше, а то и больше односельчан, — пишет пани Людмила из Виннитчины. — Но деньги идут неизвестно куда. Мы не вылезаем из долгов, едва сводим концы с концами. Когда это все закончится?"

Ваш, пани Людмила, муж и вся ваша семья находятся под действием сознательных би оэ нерговлияний. Порча не инфекция, она не передается от одного родственника другому. Но когда ее структура охватывает все жилье, то программа порчи действует на всех. Так, как в вашем случае. От зависти вашему мужу сделаны программные структуры на отсутствие денег. Энергетически это выглядит как зашитые карманы, а в кошельке нет дна.

Елена всегда нравилась мужчинам

Бизнесмен из Сумщины Василий обратился с похожей проблемой. Он любил щелкать семечки и всегда покупал их у одной женщины. Однажды ее не было, и он приобрел у другой. Эта женщина, как говорят люди, "что-то знала". Вместе с семечками Василий купил и ее бедность. Подобно шелухе от семечек, стали пустыми его дела. После коррекции би оэ нергои нформационной системы дела бизнесмена пошли в гору.


Елена из Одессы, симпатичная женщина, всегда нравилась мужчинам. Но стала замечать, что охладела к своей внешности. Кроме того, ухудшились ее дела. Во время коррекции би оэ нергои нформационной системы выяснилось, что Елене была сделана порча на проблемы во всем. Структура ее порчи охватывала все биополе и задерживала отрицательные энергии от эмоций зависти и недоброжелательности. После коррекции Елена будто проснулась и вернулась к своей жизненной программе.


От редакции. Если с вами или с вашими родными, знакомыми случалось нечто похожее, если вас что-то тревожит, напишите об этом в редакцию "Газеты по-украински". Наталия Сапа посоветует, как вам быть.

Сейчас вы читаете новость «Порча не передается от одного человека другому». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть