Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2007 15:57

Похороны снятся перед свадьбой

 
"Когда ожидаешь какого-то события, видишь тревожные сны. Когда младшая дочь поступала в университет, я думала пойти к гадалке — узнать о результате. Но передумала. Приснилось, что вместе со Светланой поехали в Киев, пошли на экзамен. А там сидит седой бородатый профессор, смотрит голубыми глазами и спрашивает сначала меня, а затем дочку. Видно, девушка ему понравилась. Меня он спрашивал, умеет ли она варить борщ, стирать, доить корову, выращивать цветы. Старый хитрец похвалил дочку и говорит: "Ставлю вам отлично. А как будете зачтены, то придете и сварите мне борщ, потому что жена умерла, я вдовец. По ресторанам не ем, люблю все свеженькое". В вуз моя дочь поступила, профессор взял ее с подружкой к себе на квартиру. А недавно приснился еще один сон. Будто профессор умер, я пришла на похороны, и меня просят нести крышку от гроба. Я вижу: там уже трое мужчин, отказываюсь. Потом поприсмотрелась, а под крышкой стоит моя Светланка — чего-то такая красная, как будто застеснялась. Очень переживаю за нее, чтобы чего плохого не случилось.

Вера Ивановна, учительница, Виннитчина".

Сон тревожен только на первый взгляд. Не сватов ли и будущего зятя вы видели во сне? Вы еще не готовы выдавать дочку замуж. Готовьтесь к свадьбе.


"Во сне я часто бегаю. Зачем и куда — не знаю. И не убегаю, и не догоняю. Вот бегу по дороге или по тропинке, вижу прохожих. На их вопросы "Куда бежишь?" лишь машу рукой. Слышу свое дыхание, но, чтобы не сбить ритм, молчу.

Олег, 26 лет, г. Киев".

Бежал во сне связан с побегом или попыткой что-то или кого-то догнать. Просто бежать, чувствовать ритмичность дыхания, не считаясь с другими — это редкий образ. Он свидетельствует о правильно выбранном пути. Если не будете слишком зависимы, будете пользоваться успехом.

Сейчас вы читаете новость «Похороны снятся перед свадьбой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть