Ексклюзивы
среда, 23 мая 2007 14:30

Подкопаева крестила дочь в Андреевской церкви

Автор: фото: Эрика УСПЕ
  В центре — Лилия Подкопаева с дочкой Каролиной. Слева — муж Подкопаевой Тимофей Нагорный, справа — их кумовья Сергей Левченко и Ани Лорак
В центре — Лилия Подкопаева с дочкой Каролиной. Слева — муж Подкопаевой Тимофей Нагорный, справа — их кумовья Сергей Левченко и Ани Лорак

21 мая 27-летняя олимпийская чемпионка по гимнастике Лилия Подкопаева крестила 6-месячную дочь Каролину. Крестины состоялись в церкви Андрея Первозванного на Андреевском спуске в Киеве.

— Каролину крестил отец Владимир. Год назад он крестил нашего приемного сына Вадимку, — говорит муж Подкопаевой 36-летний бизнесмен Тимофей Нагорный. — Мы ждали, пока потеплеет, чтобы дочка не замерзла. Думали, в мае будет еще прохладно. В церкви не было кондиционера, а пришло 40 гостей. Каролине было душно, она хныкала. А вот Вадим удивил выдержкой. Стоял спокойно, совсем не капризничал.

Крестными родителями стали директор донецкого ювелирного завода "Еврозолото" Сергей Левченко и певица Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек. — " ГПУ"). В честь нее и назвали девочку. Поздравить родителей и Каролину пришли певцы Андрей Кравчук, Гарик Кричевский, музыкальный продюсер Игорь Лихута.

Обряд длился час. Когда Каролина начинала капризничать, крестная мама напевала ей колыбельную, и та замолкала.

Ани Лорак подарила девочке золотой крестик. А Сергей Левченко — эксклюзивную золотую корону. Ее изготовили в одном экземпляре на донецком ювелирном заводе. Ребенку еще подарили цветы, мягкие игрушки, платья, сарафаны, кофточки, костюмчики и юбочки.

Крестной стала певица Ани Лорак

— Вещи покупали на вы ро ст, — рассказывает Тимофей Нагорный. — Поэтому, как пошутила Лиля, дочка у нас одета до 5 лет.

После крестин бабушки повезли детей домой. А родители и гости отправились в ресторан в развлекательном центре "Арена-интертеймент", где праздновали до полуночи.

Муж Подкопаевой говорит, что детская комната завалена подарками и цветами. Половину тюков еще не раскрывали. Для цветов докупали вазы.

— Цветы в жару быстро вянут, — с сожалением говорит Тимофей. — Были также и кебаны. Ими украшены все наши комнаты и коридор.

Сейчас вы читаете новость «Подкопаева крестила дочь в Андреевской церкви». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть