Ексклюзивы
вторник, 02 декабря 2008 17:29

Алексей Колесник ниже, чем жена, на 38 сантиметров

Автор: фото: Владимир ГОВОРУХА
  Киевлянин Алексей Колесник с женой Надеждой Колосковой и дочкой Владиславой гуляют в столичном Парке Победы
Киевлянин Алексей Колесник с женой Надеждой Колосковой и дочкой Владиславой гуляют в столичном Парке Победы

"Она же тебя бить будет", — говорил мне папа, когда впервые увидел Надю. Папа — военный, полупрофессиональный боксер. Он думает, что в семье, как в боксе — бьет тот, кто больше", — рассказывает 46-летний киевлянин Алексей Колесник. Он семь лет женат на 35-летней Надежде Колосковой. Рост Алексея — 1,6 м, его жены — 1,98 м.

С 5-летней дочкой Владиславой супруги гуляют в столичном Парке Победы. Алексей цепляет девочке игрушечные уши с серебристым дождиком.

— До встречи с Алексеем работала Снегурочкой на новогодних корпоративах, — рассказывает Надежда. — В 2001-м у меня не было партнера. Знакомая швея Елена дала номер телефона Алексея, который на празднике выступал в роли деда Мороза.

— По телефону договорились встретиться на станции метро Святошин, в полдень. Она опаздывала на 20 минут, из вагона вышла вот так, — прогибает шею. — Еще и была на 12-сантиметровых каблуках, в высокой шапке. Испугался, как солнечного удара.

— А я вышла из вагона и Алексея не увидела. Тогда умела смотреть лишь перед собой, а не вниз. Алексей сам ко мне подбежал. Вдвоем поехали на примерку костюма Снегурки к портнихе Елене.

— Я так плотненько ее обхаживал, — хватает руками воздух Колесник. — Не могу объяснить, чем понравилась. Как-то просто почувствовал, что это — моя жена. Через десять дней Надя переехала ко мне.

— Он сказал, что любит готовить и мыть посуду — это было мое слабое место. Алексей готовил ужин, а потом еще и посуду мыла.

Владу рожали дома, на двух стульях

Колоскова — вторая жена Алексея. Колесник 3,5 года прожил с киевлянкой Юлей. Она с сыном Александром живет в Берлине.

— Между браками у меня пауза 13 лет. Расстался из-за тещи, потому что ей все было не по нраву. А с Надей дал себе установку: жить до конца жизни, — тянется поцеловать жену. Та наклоняется и подставляет губы.

— Я подумала: если родители будут высокими, то какими же вырастут дети?! Да и мне уже 29, мама хотела, чтобы я уже шла замуж.

— Хочу покататься с горки, — просит Влада. Алексей пересаживается на другую скамью, чтоб смотреть за дочкой.

— Владу рожали дома, на двух стульях, — вспоминает мужчина. — Она появилась на свет летом, все родильные были переполнены. Мы не хотели хлопот с палатами и врачами. Три месяца ходили на курсы подготовки родителей. Акушерка жила у нас полтора суток. Я перерезал и завязал ребенку пупик. Она была, как червячок, фиолетовенькая такая.

Владислава просит родителей купить большой воздушный шарик с шестью маленькими внутри. Алексей отдает за игрушку 30 грн.

— У нас распределены функции: я вожу дочку на каток, а Алексей ходит с ней в цирк и в театр, — говорит женщина.

— Просто там Надя в кресло не влезает, — улыбается Колесник. — И дома в ванной ей мало места. Кровать у нас средняя. Надя спит или по диагонали, или ножки немножко свисают.

Сейчас вы читаете новость «Алексей Колесник ниже, чем жена, на 38 сантиметров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть