Ексклюзивы
четверг, 03 января 2008 17:35

От ведьмы не нужно убегать

 

Любомира из Ивано-франковщини обеспокоена поведением своей дочки: "Она с малых лет любила танцевать. Ходила в кружки, мечтала выучить все танцы мира. Но по окончании школы дочку будто подменили — о танцах не хочет и слышать. Когда другие танцуют, пытается выйти из комнаты. А если ее настойчиво приглашают, то ведет себя так неуверенно и неуклюже, будто не умеет танцевать вообще. Кроме того, раньше она была веселой и компанейской, а теперь замкнулась в себе. Все время грустная, пытается не общаться с ровесниками, особенно с ребятами".

Любомира, на вашу дочь от завистей были сделаны сознательные би оэ нерговлияния, то есть порчи. Она находится будто в замкнутом пространстве с полностью разрушенным энергообменом. Это вызывает безразличие ко всему, грусть, замкнутость. Ее ноги завязаны такими узлами, что не только танцевать — ходить тяжело. Девушке нужно откорректировать би оэ нергои нформационную систему. Тогда она и повеселеет, и запляшет.


"Как мне бороться с соседкой-ведьмой? — спрашивает в письме в редакцию господин Александр из Львовщины. — Может, поменять место проживания?".

"Мы живем в небольшом городке. Говорят, что у нас много ведьм. Как их отличить от других людей?" — интересуется Елена из Киевщины.

Ее ноги завязаны такими узлами, что не только танцевать — ходить тяжело

"Вы пишете, что порча – это энергетическая структура, — это из письма Андрея из Полтавщини. — Как она делается и как бороться с этим злом?".

Такие вопросы интересуют многих. Молодой столичный журналист Владимир в поисках интересного материала целеустремленно знакомился с людьми, о которых ходили слухи как о ведьмах, как о таких, которые "что-то знают". Он был здоров, силен, зимой купался в Днепре. Сейчас — инвалид, передвигается на костылях. Так он заплатил за дерзость и непонимание проявлений Тонкого мира.

Одаренные виденьем Тонкого мира люди очень разные. Одни делают добро, другие — зло. Кто-то из них наводит порчи, а кто-то — снимает их. Кстати, порчи в большинстве случаев делаются не по собственной инициативе, а на заказ других людей. Потому бороться нужно в первую очередь не с ведьмами, а с собственными негативными эмоциями и мыслями. Бывает, хочется кому-то отомстить. При этом мы забываем, что основной энергетический закон — закон бумеранга. Рано или поздно нам возвращается все то, что делаем и желаем другим.

Так называемые ведьмы от рядового гражданина физически ничем не отличаются. Считается, что черные глаза имеют энергетическую силу. Но сила не в цвете глаз, а в энергии, которую они излучают.

Даже если у господина Александра соседка действительно ведьма, не нужно от нее убегать. К тому же она не случайно его соседка. Как все в мире не случайно. В другом месте может быть еще более сильная ведьма, и не одна. Негативным поступкам, эмоциям и мыслям соседки нужно противодействовать позитивными. Или вообще не замечать ее.

 


От редакции. Если с вами или с вашими родными, знакомыми происходило подобное, если вас что-то тревожит, напишите об этом в редакцию "Газеты по-украински". Наталия Сапа даст совет.

Сейчас вы читаете новость «От ведьмы не нужно убегать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть