Ексклюзивы
пятница, 13 августа 2010 05:24

"Никогда не рассказывайте, сколько вы зарабатываете"

  Киевский биоэнергетик Наталия Малярова показывает свою "денежную карту". Она обклеена долларами, журнальными вырезками дорогих машины и дома
Киевский биоэнергетик Наталия Малярова показывает свою "денежную карту". Она обклеена долларами, журнальными вырезками дорогих машины и дома
48-летняя Наталья Малярова, биоэнергетик столичного центра "Путь к себе", учит людей привлекать деньги. - Никогда не рассказывайте, сколько вы зарабатываете, - говорит на пороге своего офиса. - Не называйте конкретных цифр, говорите лишь общими фразами. Потому что деньги легко поддаются сглазу.

Предлагает чай.

- Все выигранные или заработанные деньги нельзя тратить до последней копейки. Такое неразумное обращение с финансами может их отпугнуть навсегда. Общую сумму нужно разделить на несколько частей: 50 процентов пустите на расходы, 30 процентов положите в банк, чтобы деньги копились, 10 отдайте на благотворительность. Остальные держите дома, но не на "черный день". Если к "черному дню" готовиться, то он обязательно наступит, вы его привлекаете. Не бойтесь денег. Одна россиянка выиграла 400 тысяч рублей. Все отдала в детдом, хотя сама была небогатой. Просто испугалась денег, никогда не держала такой суммы в руках.

Для обогащения Наталья советует применять ароматерапию.

- Смешайте 5 миллилитров миндально масла, семь капель масла пачули, пять - кедра, каплю масла муската или розмарина. Размешивайте по часовой стрелке. В настоящее время думайте о деньгах, чтобы создать с ними энергетическую связь. Настаивайте смесь месяц. Используйте для аромаламп, капните на бумажку и спрячьте в кошельке. Одной знакомой подарили кедровое масло для салатов. Она его не использовала, муж с ребенком больше любят подсолнечное. Однажды не было, чем заправить салат. Добавила кедрового масла. Через полчаса зашел знакомый и вернул ей долг. Каждый раз, когда она готовила что-то из кедрового масла, в доме появлялись дополнительные доходы.

Привлечь богатство нельзя также "денежным деревом".

- Возьмите несколько монет с просверленными отверстиями, декоративных камней и провод средней толщины. Сделанное дерево поставьте в юго-восточной стороне квартиры. Дома следует держать букет из сухих пшеничных колосьев, так как они символизируют плодородие и богатство. Тарелки, ложки и вилки составляйте "лицевой" стороной к верху. Ножи не оставляйте на столе.

Говорит, деньги не любят бедняков, так как они над ними сохнут, перебирают их, елозят в руках.

- Деньги от таких людей бегут. Миллионеры денег не любят. Они их цинично используют, с расчетом, потому что любовь к деньгам погубила бы их финансы. Для получения дохода сначала нужно много вложить, то есть расстаться с деньгами. Чем безжалостней эта разлука, тем лучше результат.



Новолуние поможет разбогатеть

Наталья Малярова рекомендует просить денег у молодого месяца.

- Это самый действенный способ разбогатеть. На второй-третий день новолуния нужно выйти на улицу, разуться, снять шапку. Взять какую-то купюру и, глядя на месяц, трижды проговорить: "Парень-парень, тебе в высоте, мне в красоте, тебе в половодье, мне в здоровье. Дай Бог, чтобы у меня деньги водились. Аминь". Тогда положить эту купюру в кошелек отдельно от других денег и постоянно носить с собой. Благодаря этой молитве я открыла свой центр в столице, у меня много клиентов.

 



Сейчас вы читаете новость «"Никогда не рассказывайте, сколько вы зарабатываете"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть