Ексклюзивы
четверг, 03 июля 2008 18:06

Николь Кидман будет рожать под музыку

40-летняя голливудская актриса Николь Кидман записала несколько дисков с музыкой, под которую собирается родить ребенка. Роды наступят на протяжении двух следующих недель.

В палату в частном родильном доме Нешвилла, штат Теннеси (США), Николь возьмет музыкальные композиции мужа, 39-летнего исполнителя кантри Кейта Урбана, флейтиста Джеймса Гелуея и сонаты Прокофьева.

Это первая беременность Кидман. Актриса долго не могла зачать, из-за этого в 2001-м разошлась с первым мужем, актером Томом Крузом, 43 года. Вместе пара прожила 10 лет. Потом Круз вступил в брак с 27-летней Кэти Холмс, которая родила ему дочь Сури. У Кидман и Круза подрастают двое приемных детей — 14-летняя Изабелла и Коннор, 12 лет.

После развода Николь страдала депрессией. Женщина лечилась от бесплодия. В 2005-м познакомилась из Кейтом Урбаном. Они поженились летом 2007-го. Узнав, что жена беременна, он пообещал завязать с наркотиками и алкоголем. В настоящее время певец проходит курс лечения от наркотической зависимости.

Сейчас вы читаете новость «Николь Кидман будет рожать под музыку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть