Ексклюзивы
пятница, 26 мая 2017 05:30

"Невестка пробовала меня отравить"

 

"Невестка пробовала меня отравить, – пишет Ольга Борисовна из Хмельницкой области. – После смерти сына мы остались вдвоем. Внук поехал учиться в Киев. Невестка ждет моей смерти, чтобы стать хозяйкой в доме. Я боюсь есть все, что она готовит. На ночь закрываю свою комнату. Боюсь, что и сына она на тот свет отправила".

Письма комментирует столичный биоэнергетик Валентина Гавура. Зажигает свечу. Сканирует ладонью семейное фото. На нем Ольга с сыном Назаром, невесткой Викторией и внуком Даниилом.

– Скоро внук привезет из столицы невестку. В следующем году ждите правнучку. Невестка вам не желает смерти. До конца года уйдет к мужчине, с которым уже находится в отношениях. Не перечьте ее выбору. В смерти сына винить не смейте. Потерю переживает тяжело, как и вы.

"Я перенесла три операции на правой ноге, – пишет 68-летняя Надежда Михайловна с Полтавщины. – В 2011 году мне заменили коленный сустав, а в 2012-м был перелом тазобедренного. В позапрошлом году перенесла инсульт. Недавно залезла в долги".

– Меньше волнуйтесь из-за мелочей. Учитывайте самочувствие и без надобности не уезжайте далеко от дома. Выплатить долг самостоятельно вам не удастся. Заручитесь поддержкой внуков и признайтесь, на что пошли деньги. Обходите розыгрыши и авантюрные предложения. До конца года семью ждет пополнение.

"В селе нашу семью знают, как одну из самых зажиточных. Считают, что я счастливая женщина, – пишет 39-летняя Виктория Павловна из Запорожской области. – Все завидуют мне, потому что муж имеет хорошую должность, много зарабатывает. Еще когда мы были молодыми, бабушка меня предостерегала: "Тот, кто сильно в любви клянется, потом всю жизнь может перепаскудить". Я не верила. Муж имел несколько любовниц. Была такая, что звонила и просила отпустить Диму к ней. Сейчас встречается с молодой. Деньги домой перестал приносить".

– Вам пора искать другую пару. Летом решитесь подать на развод. Оставив мужа-предателя, есть шанс начать новую жизнь. Пусть вас не беспокоит, что скажут другие.

"Наш сын Андрей от рождения постоянно болеет, – пишет винничанка Ирина, 34 года. – Почти каждый год попадаем в больницу. То аппендицит вырезали, то чирей. Раз разрезали палец до кости".

Направляет фото сына со школьной линейки. Парень в белой рубашке и черном клетчатом галстуке.

– У ребенка ослабленный иммунитет. Со временем все болезни перерастет. В подростковом возрасте будет радовать своими успехами в учебе. Забудете о болезнях после 10 лет.

"Наш дом обокрали средь бела дня, – пишет черкасчанка Галина, 62 года. – Кто это был? Я же постоянно дома. А тут вышла на несколько часов, и залезли. После того в селе начались кражи. Орудует какая-то банда, а милиция на это не реагирует. Люди напуганы ".

– Крестьян в страхе держат трое молодчиков из соседнего села. Их поймают с поличным, когда полезут грабить гараж. Своих вещей не вернете, но вздохнете с облегчением, что преступников задержали.

"Я забеременела в 48 лет от мужчины, с которым имела случайную связь, – рассказывает в письме Татьяна из Киевщины. – Мы работаем в одной фирме. Он давно со мной флиртовал. На корпоративе в честь 8 Марта переспали. У него есть жена и двое детей, у меня – муж и дочь. Долго думала, как быть дальше. Сказала мужу, что у нас будет ребенок. Он обрадовался. Но как жить с этой тайной мне?"

– Муж примет ребенка, как своего. Правду расскажете ему через несколько лет. Это не изменит его отношения к ребенку. Сумеет простить, хоть на отношениях это скажется. Признаваться коллеге, что беременные от него, не стоит. Он свою семью не бросит, а вас проигнорирует.

Сейчас вы читаете новость «"Невестка пробовала меня отравить"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть