Ексклюзивы
четверг, 30 августа 2007 17:16

Не нужно кормить мать энергетически

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Мой брат был раньше добрым, умным, трудолюбивым человеком и имел большие перспективы, — пишет Оксана из Киевщины. — По окончании техникума пошел работать. Ему 22 года, но такое отношение к жизни, будто он уже пенсионер. Брату ничего не нужно — ни родственников, ни собственной семьи, никаких планов на будущее он не составляет. Ухудшилось его отношение к родным и всем, кто желает добра. А те, с кем он раньше не дружил, теперь ему лучшие друзья. С ними он выпивает и развлекается. Часто меняет работу, ссорится с руководителями".

Уважаемая Оксана, ваш брат под двойным влиянием: энергетическим и психологическим. На него влияет сглаз, который программирует проблемы в жизни. К тому же кроме сложных жизненных ситуаций, нарушается естественный энергообмен. Это приводит к расстройству нервной системы, раздражению, возбужденности. Постепенно человек теряет гармонию в себе и теряет ее в отношениях с окружающими.

Очевидно, что у брата еще и сглаз на алкоголизм. Он будто находится в большой бутылке и на мир смотрит через нее. Алкоголь открыл для него не только новые ощущения, но и другой мир, других людей. Он — человек мягкий, спокойный, со слабой волей, потому новые друзья легко влияют на его психику. Безусловно, психокоррекция может помочь вернуть энергетическую программу его жизни, но не мировоззрение.

Брат будто находится в большой бутылке и на мир смотрит через нее

За свою дочку беспокоится Валентина из Волыни: "Все началось с моего мужа, который гулял. Дочь об этом узнала первая и рассказала мне. Любовница мужчины проклинала моего ребенка, наговаривала на нее. И сейчас у дочки везде неудачи, присутствует страх, начались болезни, не может найти работу. Раньше была веселой, а теперь сидит дома, никуда не хочет идти, не имеет друзей. Я переживаю за нее и ничем не могу помочь".

Уважаемая Валентина, на мировосприятие и поведение вашей дочери влияет сознательный сглаз. Ее биополе будто заковано в большой шар, наполненный энергией обиды. Это энергия от ее мыслей и переживаний. Она будто варится в собственном энергетическом соку. Порча перекрывает как выход отрицательных энергий, так и приток свежей жизненной силы. Тут поможет коррекция биоэнергетического поля. Относительно проклятий, то зависит, кто и на кого их направляет. Негативный человек практически насылает их сам на себя, потому что если его жертва позитивная, то ее биополе отталкивает отрицательную энергию проклятий назад.


Мария из Винниччины пишет о своей невестке: "Она доводит свою дочь до слез и нервных срывов. Это начинается почти без причин. Бывает, что внучка при этом теряет сознание".

Уважаемая Мария, такое поведение вашей невестки вызвало нарушение природного энергообмена у внучки. Она энергетически подкармливается от переживаний девушки в момент конфликта. Ваша внучка должна не отвечать матери эмоционально и тем не кормить ее энергетически. В таких случаях помогает чтение молитв, мысли о чем-то хорошем, вообще, любое уклонение от спора. Необходимо также устранить причины и условия такого поведения невестки. Для этого она должна откорректировать собственную биоэнергетическую систему и избавиться от привычки пополнять нехватку энергии за счет близких.

Сейчас вы читаете новость «Не нужно кормить мать энергетически». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть