Ексклюзивы
понедельник, 16 апреля 2007 15:42

Наталия Волкова нежно относится к Куцевалову

Автор: фото: Владимир СИНДЕЕВ
  Вокалист группы ”Экс-президенты” Александр Куцевалов и певица Наталия Волкова перед концертом ”Хорошие песни” во дворце ”Украина”
Вокалист группы ”Экс-президенты” Александр Куцевалов и певица Наталия Волкова перед концертом ”Хорошие песни” во дворце ”Украина”

На прошлой неделе в столичном дворце "Украина" прошел концерт "Хорошие песни". " ГПУ" заметила, что 25-летний вокалист группы "Экс-президенты" Александр Куцевалов по прозвищу Шушик и певица Наталия Волкова, 22 года, все время проводят вместе. Александр обнимал Наталию, носил длинный шлейф ее красочного платья, растягивал его веером. Пара все время шутила и смеялась.

В марте этого года Наталия и Александр ездили на песенный конкурс в израильский город Эйлат на берегу Красного моря. Соучредитель этого конкурса — отец Александра, продюсер группы "Экс-президенты" Валерий Куцевалов. На конкуре Наталия получила вторую премию и $5тис. Потом, говорят, все время в городе проводила с Александром Куцеваловым. В Интернете появились фотографии, где они обнимаются в израильском баре. Тогда и заговорили о романе Натали с Куцеваловым-младшим. Мы поинтересовались, правда ли это. Александр комментировать что-ллибо отказался. А Наталия ответила:

— Я с нежностью отношусь к Саше. Но больше ничего не буду говорить. Не хочу личную жизнь выставлять на обзор.

Сейчас вы читаете новость «Наталия Волкова нежно относится к Куцевалову». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть