Ексклюзивы
вторник, 24 февраля 2009 16:42

Невеста вылила на Гаррисона Форда бокал вина

  Актриса Калиста Флокхарт в 2001 году усыновила Лиама
Актриса Калиста Флокхарт в 2001 году усыновила Лиама

— Я не замечаю, что Гаррисон старше меня на 22 года, — уверяет 44-летняя актриса Калиста Флокхарт. — Иногда он похож на мальчика. Не красавец, конечно, но милый.

Американский актер 66-летний Гаррисон Форд в третий раз планирует жениться. Об обручении из Калистой Флокхарт он объявил еще два года назад. Сейчас пара выбирает дату свадьбы. Праздновать будут в городе Джексон Хоул, в штате Вайоминг, где у Форда есть ранчо в 325 га. Недавно пара сделала анализ крови. В штате Вайоминг это обязательное требование для получения разрешения взять брак.

Гаррисон и Калиста познакомились в 2002-м, на церемонии вручения премии "Золотой глобус". На пире Флокхарт вылила на актера бокал вина. Уверяла, что сделала это неумышленно. Через несколько месяцев женщина переехала в особнякя Форда в Лос-Анджелесе. С собой взяла приемного сына, 8-летнего Лиама.

Гаррисон Форд уже дважды был женат. С первой женой Мэри Маркуард прожил 15 лет. Брак со сценаристкой Мелиссой Метисон длился на три года больше. В 2003-м они разошлись со скандалом. Женщина отсудила у актера $90 млн. Их дети Малкольм и Джорджия остались жить с отцом. Состояния Форда оценивают в $300 млн.

Сейчас вы читаете новость «Невеста вылила на Гаррисона Форда бокал вина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть