Ексклюзивы
понедельник, 13 августа 2007 16:51

Надежда Павлик вылечилась от рака

Автор: фото: Оксана МАСЛЮК
  Надежда Павлик из города Калуша Ивано-Франковской области держит на себе советский утюг весом 3,2 килограмма
Надежда Павлик из города Калуша Ивано-Франковской области держит на себе советский утюг весом 3,2 килограмма

"Я всегда знала, что я — не такая, как все, — говорит жительница города Калуша на Ивано-Франковщине 55-летняя Надежда Павлик. — Постоянно были такие повороты в жизни, будто меня кто-то тыкал носом в то, на что я должна обратить внимание".

Вспоминает, что началось все в Одессе, куда в начале 1980-х ее семья поехала отдыхать. Надежда с детьми гуляла по городу и заглянула на местный рынок. У одного из продавцов было устройство, похожее на весы, им он измерял энергетику. Все, кто заинтересовался, клали руку на чашу. У Надежды стрелку зашкалило. Владелец устройства удивленно сказал: "Вы, если захотите, можете изменить свою жизнь и жизнь других людей".

В настоящее время Надежда Павлик — пенсионерка. Всю жизнь проработала воспитательницей в детском саду. 12 лет назад у нее диагностировали рак матки. Операцию решили отложить, чтобы укрепить организм. Как-то женщина стала свидетелем разговора между врачом и пациенткой. Та жаловалась, что уже долго лечится, а все напрасно. Врач ответил: "Я вам что, Иисус Христос, который руку положил и вылечил?"

— Мне эта фраза очень запомнилась, — вспоминает Павлик. — Пришла домой, вечером легла спать и положила руку на живот. Сразу почувствовала, будто руки начали нагреваться, пощипывать, а затем стали горячими. Было такое ощущение, будто они уже не на теле, а проникли внутрь организма. Мне аж страшно стало.

Спустя некоторое время врачи диагностировали улучшение состояния, а впоследствии сказали, что злокачественной опухоли нет. Дескать, мог быть ошибочный диагноз. Впоследствии Надежда убедилась, что это действительно было чудо. Через несколько лет женщине пришлось сделать другую гинекологическую операцию. Медики увидели четыре опухоли, которые будто присохли. "Вы, наверно, сожгли их тогда своей энергией", — развели руками даже врачи-скептики.

Зеленая аура — это власть и деньги

Более 10 лет тому назад Павлик открыла в себе дар притягивать предметы. Как-то по телевизору показывали программу о людях-магнитах. 3-летний сын Назар, который тоже смотрел телевизор, взял утюг и приложил к себе. Утюг "прилип". Потом оказалось, что необычным энергетическим даром обладают и другие члены семьи: дочь Наталия и внучка Инна. Нет таких способностей только у мужа. Надежда может удерживать на теле около 15 кг металлических предметов одновременно.

Женщина говорит, что с недавних пор научилась видеть ауру людей:

— Я захотела ее увидеть и увидела. Легче это делать вечером, когда смеркается. Я прищуриваю глаза, сосредоточиваюсь и вижу ауру. При этом само тело для меня перестает существовать.

По ее словам, аура у людей бывает разной окраски.

— Например, я смотрела ауру мэра Калуша Игоря Насалика. Она у него зеленого цвета. Это значит — власть и деньги. То есть ему даже не нужно стараться — у него это есть от природы. И даже если бы он хотел избежать власти и денег, они все равно к нему будут возвращаться. Свою ауру я увидела в зеркале: она имеет фиолетовый оттенок — это духовность.

Когда человек болеет, говорит женщина, то на ауре появляются темные пятна.

К Павлик обращаются люди, которые стремятся вылечиться. Однако она не уверена, что имеет право кого-то лечить. Ведь если человек болеет, следовательно, заслуживает боль и страдание. Однако уделяет внимание всем, кто обращается. Пытается просто говорить с ними и направить ход их мыслей.

— Когда Бог дает человеку боль, так он хочет отвлечь его внимание от привязанности ко всему земному, указать, что он живет неправильно, — убеждена женщина. — Изменив стиль жизни и мысли, каждый может сам улучшить свое физическое и душевное состояние и даже вылечиться. Я всегда пытаюсь контролировать свои мысли, представляю, будто возле меня ангел-хранитель.

Сейчас вы читаете новость «Надежда Павлик вылечилась от рака». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть