Ексклюзивы
вторник, 07 ноября 2017 06:40

"Поступило 20 тысяч заявок. Стала финалисткой"

41-летняя Анна Дудич стала первой украинской учительницей среди 50 финалистов международного конкурса "Глобал титче прайс". Преподает английский язык в гимназии имени Тараса Шевченко в Кропивницком.

- На конкурс поступило 20 тысяч заявок из 37 стран мира, - рассказывает Анна Дудич. - Стала финалисткой. Благодаря этому приобщилась ко многим международным конференциям педагогов. Недавно вернулась с форума учителей в Абу-Даби.

Анна Дудич работает в гимназии 19 лет.

- Участвовала в разных конкурсах. За победу в одном получила набор планшетов, во втором - виртуальных очков. С ними дети на уроках могут виртуально побывать в заграничных музеях и погулять по улицам Лондона.

Стараюсь и учеников привлечь к участию в соревнованиях. Летом британское издательство "Макмиллан" объявило конкурс "Напиши книгу о своей стране". В нем победили наши пятиклассники. Теперь издательство дарит их книгу всем, кто делает у них заказ.

Наши девятиклассники стали лучшими в международном экономическом конкурсе. Послали проект школьного интернет-кафе. Получили 2 тысячи долларов на его воплощение. Внутреннее пространство учреждения разрабатывает наша выпускница Анна Монич. Работает в Лондоне дизайнером интерьеров.

Сейчас вы читаете новость «"Поступило 20 тысяч заявок. Стала финалисткой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть