Ексклюзивы
вторник, 03 апреля 2018 06:00

На Ивана Гуменюка упал автомобиль

21 марта похоронили 80-летнего Ивана Гуменюка в селе Кобринова Гребля Тальновского района Черкасской области. На мужчину упал автомобиль, когда ремонтировал его в своем гараже.

— В понедельник Иван Михайлович сказал жене, что идет ремонтировать "Жигули", — рассказывают односельчане. — Через 3 часа женщина вышла звать мужа. Нашла его мертвым в гараже. Иван Михайлович поставил колодку и полез под машину. Опора упала. Автомобиль задавил деда.

Иван Гуменюк всю жизнь работал механизатором в колхозе. С женой воспитал двух дочек: Лариса живет в Киеве, Валентина — в российском Клине.

— Дед Иван любил технику, — говорит сельский председатель Юрий Кныш. — Как вышел на пенсию, имел дома экскаватор. Впоследствии его продал. Купил "Жигули". До последнего ездил за рулем. Когда дочери приезжали в гости, встречал машиной возле черкасской трассы. После гостин отвозил туда же. Был хороший человек. В селе никто кривого слова о нем не скажет.

Сейчас вы читаете новость «На Ивана Гуменюка упал автомобиль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть