Ексклюзивы
среда, 29 августа 2007 15:46

Могилевская попала в аварию

  Наталии Могилевской в Институте хирургии сделали операцию на локте
Наталии Могилевской в Институте хирургии сделали операцию на локте

Во вторник в Киеве около четырех часов дня на просп. Победы у дома N103 серый джип "Тойота Ленд Крузер" 32-летней певицы Натали Могилевской врезался в пассажирский автобус N23, а затем в бетонный бордюр. За рулем был личный водитель певицы Сергей. Наталия сидела справа от него, а на заднем сидении была ее директор Ольга.

Есть две версии аварии. Очевидцы утверждают, что "Тойота Ленд Крузер" ехала по крайней левой полосе на большой скорости. Авто Могилевской обогнало с правой стороны ЛАЗ, ехавший впереди. Но водитель артистки вроде бы не справился с управлением, иномарку вынесло на вторую полосу. "Тойота" врезалась в автобус N23 и, ударившись о высокий бордюр, остановилась.

— Я шокирован! — рассказал 24-летний водитель Лаза Андрей Дудар. — Вышел из машины и увидел, что возле обочины стоял джип, а на траве лежали две женщины. Одна из них — Могилевская — держалась за голову. Другой не узнал. Испуганный водитель наматывал возле них круги.

В пресс-службе певицы сообщают, что ее машину "подрезал" ЛАЗ. Ремонту авто Наталии не подлежит. У него смят капот, а лобовое стекло разбито. Обе подушки безопасности в машине сработали, но водитель Могилевской ударился головой и получил легкое сотрясение мозга. Певицу дост авили в частную клинику на территории Института хирургии и трансплантологии имени Шалимова.

— В девять вечера Наталии сделали операцию, — говорит " ГПУ" пресс-секретарь артистки Михаил Ясинский. — У нее раздроблена правая рука. Полтора часа под общим наркозом локтевую кость Натальи по кусочкам собирал профессор Александр Родомский.

В аварии также пострадали три пассажира автобуса. У 27-летнего мужчины, 28-летней женщины и мальчика 8 лет черепно-мозговые травмы.

Сейчас вы читаете новость «Могилевская попала в аварию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть