Ексклюзивы
вторник, 22 мая 2007 14:41

Могилевская порвала рубашку Яме

Певица Наталия Могилевская, 32 года, порвала рубашку танцовщику 24-летнему Владу Яме. Произошло это во время исполнения пасадобля "Очи черные" на ее концерте в столичном дворце "Украина". После этого Наталия на всякий случай заказала стилисту дубликат собственного сценического платья. А также дополнительный комплект костюмов для Ямы и 15 танцовщиков балета "Фридом".

Летом Могилевскяа и Яма планируют вместе дать 50 концертов. Дизайн их одежды придумала Ольга Навроцкая. Она одела Наталию в черное платье из французского шелка, украшенное бисером и камнями Сваровски и в белоснежную шубу, на которую потратили 50 м страусиных перьев. Эту одежду 30 портних шили 10 дней.

На концерте в родном городе Владислава Ямы Запорожье Могилевская попросила в местном театре корону. Она одела ее на танцовщика во время выступления. Наталия вместе с балетом спела: "Виват, король". Мать Ямы, которая сидела в зале, расчувствовалась до слез.

Сейчас вы читаете новость «Могилевская порвала рубашку Яме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть