Ексклюзивы
четверг, 12 апреля 2007 14:02

"Мисс Украина Вселенная" стала харьковчанка Людмила Бикмуллина

Автор: фото: Владимир СИНДЕЕВ
  Людмила Бикмуллина— профессиональная модель. Она снималась для журналов Тайваня и Гонконга
Людмила Бикмуллина— профессиональная модель. Она снималась для журналов Тайваня и Гонконга

На конкурсе "Мисс Украина Вселенная-2007", который прошел в столичной гостинице "Премьер палас", победила 21-летняя харьковчанка Людмила Бикмуллина. В мае она будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная" в Мексике.

Людмила — профессиональная модель, сотрудничает с гонконгским модельным агентством "Старс пипл". Снималась для глянцевых журналов Тайваня и Гонконга. В модельный бизнес девушку привела бабушка — бывшая медсестра. Внучку назвали в ее честь.

Когда у молодой семьи родился ребенок, мать Бикмуллиной училась в мединституте, а отец вернулся из армии. Воспитанием девочки занималась бабушка.

— Она называла меня красавицей и принцессой, — вспоминает девушка. — В 5 лет повела в балетную школу. Я прозанималась три года и бросила. А в 13 лет она отдала меня в харьковскую школу моделей. Там было нелегко, но в этот раз я решила не сдаваться.

Признается, что анкету с фото по адресу оргкомитета конкурса "Мисс Украина Вселенная" отправила бабушка.

— Когда она рассказала об этом, я отмахнулась: "Бабушка, расстояние". Но через месяц пришло сообщение, что меня отобрали в десятку самых красивых девушек Украины. Я начала готовиться к конкурсу. В первую очередь нашла репетитора по английскому языку.

Людмила волнуется, чтобы в Мексике разговаривать без акцента, поэтому продолжает брать уроки английского. "Мисс Украина Вселенная" также свободно разговаривает на немецком. Год она жила и училась в Швейцарии, в тамошнем отделении Гете-института. Высшее образование получает заочно, учится на 4 курсе Киевской фармацевтической академии.

У Людмилы есть 19-летняя сестра Наталия.

— Она профессиональная балерина. Работает в Харьковском театре оперы и балета. Много гастролирует по миру, — рассказывает девушка.

Вместе с титулом "Мисс Украина Вселенная-2007" Людмила Бикмуллина получила путевку в Израиль и набор косметики от немецкой фирмы "LR". Девушка подписала контракт, в котором обязалась в течение года не выходить замуж.

Сейчас вы читаете новость «"Мисс Украина Вселенная" стала харьковчанка Людмила Бикмуллина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть