Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2007 17:11

Мила Йовович беременна и выходит замуж

  Голливудская актриса Мила Йовович надеется, что брак с режиссером Полом Андерсоном будет продолжительным. Это ее третий муж
Голливудская актриса Мила Йовович надеется, что брак с режиссером Полом Андерсоном будет продолжительным. Это ее третий муж

31-летняя модель и актриса Мила Йовович ждет первенца. Она говорит, что отец ее ребенка — 42-летний режиссер Пол Андерсон.

Мила и Пол познакомились в 2002-м на съемках фильма "Обитель зла", где Йовович сыграла главную героиню Алису. По окончании съемок влюбленные стали жить вместе в загородном доме Йовович в штате Нью-Джерси.

Весной прошлого года пара рассталась. Инициатором была Мила:

— Пол часто ездит в командировки. Мне приходится его подолгу ждать и теряться в догадках, хранит ли он верность. Любовь на расстоянии не для меня, — сказала Йовович.

Через полтора месяца пара опять сошлась. Недавно Йовович и Андерсон обручились. Мила говорит, что не собиралась выходить замуж в ближайшие годы, однако беременность изменила ее планы.

— Раньше Пол предлагал мне пожениться. Наученная опытом предыдущих браков, я отказывала ему. Но теперь на мне лежит ответственность за будущего ребенка, — говорит актриса.

Жених и невеста еще не определились с датой свадьбы. Церемония состоится в Италии.

— Там у меня есть близкая подруга. Мы дружим с детства. Она поддерживала меня после разводов с Шеном Эндрю и Люком Бессоном. Подруга — старинного итальянского рода, недалеко от Рима у нее замок. Там и отпразднуем свадьбу. Гостей будут немного, только родственники, — делится Мила.

Йовович дважды выходила замуж. За Шена Эндрю она вышла в 16 лет. Этот брак продлился два месяца. С Люком Бессоном пошла под венец в 22-летнем возрасте и жила с ним 2 года.

Мила надеется на продолжительный брак с Полом Андерсоном.

— Раньше я была молодой и романтичной. Теперь я способна на компромиссные поступки, — заверяет актриса.

Сейчас вы читаете новость «Мила Йовович беременна и выходит замуж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть