Ексклюзивы
среда, 10 октября 2007 14:44

Николай Целуйко из-за Евгении Пруцковой развелся с женой

Автор: фото: Евгений КОЛЕСНИК
  Муж и тренер харьковчанки Евгении Пруцковой Николай Целуйко намазывает ее тело коричневым кремом, чтобы блестело. Евгения стала одной из победительниц на открытом чемпионате Киева по бодифитнесу
Муж и тренер харьковчанки Евгении Пруцковой Николай Целуйко намазывает ее тело коричневым кремом, чтобы блестело. Евгения стала одной из победительниц на открытом чемпионате Киева по бодифитнесу

7 октября на открытом чемпионате Киева по бодибилдингу, фитнессу и бодифитнесу среди женщин выше 164 см победила 27-летняя харьковчанка Евгения Пруцкова. Бодифитнесом женщина увлекается 7 лет.

— Раньше занималась легкой атлетикой и бегом. Как-то увидела по телевизору соревнования по бодифитнесу и решила попробовать, — рассказывает Евгения.

Муж и тренер Николай Целуйко, 36 лет, намазывает ее тело коричневым кремом.

— Мы познакомились в Институте физкультуры в Харькове, — рассказывает Евгения. — Я влюбилась с первого взгляда. Он был нашим тренером по легкой атлетике.

Николай Целуйко вытирает пот со лба. Уточняет, что они поженились после трех лет знакомства. У него этот брак — второй. Его первая жена Люба работала инженером. У них подрастает 10-летняя дочка Наташа.

— Они разошлись из-за меня, — признается Евгения. — С его дочкой Наташей познакомилась до свадьбы. Николай был моим тренером, поэтому я часто бывала в гостях в его семье.

Женщина цепляет к батарее резиновую пружину и начинает растягивать.

— Люблю сладкое, — говорит, отдышавшись. — Когда ем пирожные, жир откладывается на щеках и на талии. Могу набрать десять килограммов. Муж меня ругает. Приходится заниматься в тренажерном зале шесть раз в неделю.

Евгения вспоминает, как 3 года назад сломала на тренировке ребро:

— Нужно было выступать в Чернигове. А я не могу без боли не то что наклониться — даже дохнуть. Но собралась с силами и выступила.

Пруцкова надевает сережки. Прикалывает к волосам искусственный рыжий хвост. Говорит, что любит носить длинные белые платья. Но на улице мужчины все равно оглядываются и показывают на нее пальцем.

— Николай не защищает меня. Только смеется, — жалуется она.

Сейчас вы читаете новость «Николай Целуйко из-за Евгении Пруцковой развелся с женой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть