Ексклюзивы
вторник, 31 июля 2007 16:01

Михаил Горбачев снялся в рекламе "Луи Виттон"

Михаил Горбачев снялся в рекламе "Луи Виттон"

Экс-президент СССР Михаил Горбачев, 76 лет, снялся в рекламе "Луи Виттон". Фотография политика с дорожной сумкой этой марки появится в августовском номере американской версии журнала "Vogue". Михаил Горбачев сидит на заднем сидении автомобиля и смотрит в окно на длинный серый забор. Рядом с ним лежит коричневый чемодан с вещами.

Съемки прошли в июне в Берлине. Горбачева фотографировала американка Энни Лейбовиц, ее называют самой успешной женщиной-фотографом. Кроме экс-президента СССР, в рекламе снялись теннисисты Андре Агасси и Штеффи Граф, актрисы Катрин Денев и Скарлетт Йохансон.

Горбачева долго уговаривали сняться в ролике. Ему предложили самому выбрать место съемок. Точную сумму гонорара, полученного Горбачевым, не афишируют. Говорят, ему заплатили несколько сотен тысяч евро.

Десять лет назад Горбачев уже рекламировал сеть пиццерий "Piz-za Hut". Съемки происходили в Москве. Весь бюджет ролика, с гонорарами, составил $1 млн.

В Украине сумки от "Луи Виттон" носят л идер БЮТ Юлия Тимошенко, ее коллега по фракции в парламенте 5-го созыва Наталия Королевская, "рег ионалки " Раиса Богатырева и Анна Герман, бизнесмен-миллиардер Игорь Коломойский, олимпийская чемпионка по гимнастике Лилия Подкопаева.

Экс-президент СССР Михаил Горбачев рекламирует сумки от "Луи Виттон". Съемка происходила в Берлине

Сейчас вы читаете новость «Михаил Горбачев снялся в рекламе "Луи Виттон"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть