Ексклюзивы
вторник, 09 февраля 2016 07:35

Меган Фокс будет платить мужу алименты

 

Американская актриса 29-летняя Меган Фокс выставила на продажу дом, где живет с мужем актером Брайаном Остином Грином, 42 года.

-  Меган подала на развод в августе прошлого года, - говорят знакомые супругов. - Они живут с Брайаном под одной крышей, но уже не считают себя семьей. Поэтому Меган хочет избавиться от всего, что напоминает ей о неудачном браке.

Брайан и Меган обручились пять лет тому назад. До свадьбы шесть лет встречались. Имеют сыновей 3-летнего Ноа и Боди, 2 года.

-  Они начали ссориться после того, как Брайан попал в аварию и получил травму головы, - рассказывают знакомые пары. – Из-за сильной головной боли он не мог работать на съемочной площадке. Меган вынуждена была выйти из декретного отпуска через полгода после рождения второго сына, чтобы заработать на содержание семьи. Но вместо благодарности и поддержки со стороны мужа Фокс услышала бессмысленные обвинения. Грин обижается, что жена проводит с ним мало времени.

Общее имущество пара разделит пополам, потому что не подписывали брачный контракт. Актриса также будет платить экс-мужу алименты, пока Остин нетрудоспособен.

Сейчас вы читаете новость «Меган Фокс будет платить мужу алименты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть